Прочие дела домашние

Сколько вы прожили в гражданском браке и чем это закончилось?) Кто против ГБ, не отвечайте)

Dakota Skye
В гражданском браке прожила 2 года, расписались, через 3 года разошлись. Прошло еще почти 3 года, поняли, что не можем друг без друга - опять живем вместе. Но я не хочу официально вступать в брак, а он хочет! Поверьте, мужчина если в ГБ и если вы ему нужны, он будет страться вас удержать. А если есть штамп в паспорте, то все - ты его собственность и с тобой можно особенно не церемониться. На своем опыте испытала.
Олеся Власенко
Лучший ответ
с момента начала житья вместе до официальной регистрации брака прошло 1 год и 3.5 месяца. ГБ закончился свадьбой в кругу самых родных и свадебным путешествием в Милан )))
я прожила с гражданским мужем 7 лет, потом расписались, через полгода развелись, сейчас то живем, то не живем....
первый мой гражданский брак закончился расставание, прожили вместе где-то 2,5 года. Хорошо что не расписывались, а то расставание было бы более болезненным. А штамп в паспорте точно не спас бы наши отношения.
Второй гражданский брак длиною немногим меньше года закончился свадьбой)))) ) Скоро 3 года со дня свадьбы)))))
живу почти 10 лет. Чем закончится не знаю, потому что муж уговаривает расписаться а я категорически не хочу штамп ставитьв паспорт.
2 года. Потом поженились, прожили 8 лет и развелись.. . Спрашивается - зачем женились?
Mausёk =))
Живем почти 4 года. Чем закончится, пока не знаю.
Оксана Леитас
4 года, уже 2 года как зарегистрировали брак.
***valintinka*** Ryzhova
ХА.... прожили год.... расстались как итальянцы.... с битьем посуды и выкидыванием веще с окна.... потом в течение года просто приезжал....
Вика Рукан
Я против гражданского брака-но отвечу. Я сама жила 2 года и закончилось всё это походом в ЗАГС-ждали
ребёнка. Муж меня звал вв АГС с первых дней. но тогда был дурацкий закон-замуж вышла плати налог за
бесдетность уже на следующий месяц.... а я не хотела платить этот дурной налог. Раписались-когда я пошла
декрет.... так и не платила налог... .
И тогда не го.. ворили -гражданский брак. а назовали-сожители.... такое слово противное...
Lidiya Alexandrova
Наталья Куценко Ага, а я и не женатый был , а все равно платил. Иинтересная логика у этого закона была.
почти 2 года, потом поженились. живем законно почти 4 года.
4 года до и 4 года уже живем вполне счастливо. кстати инициатором регистрации отношений выступал муж)))
Svetlana N
Прожили пять лет, два года назад женились, сейчас ждем ляльку.
Это даже интересно - не жениться сразу! Получается, каждый год по-своему памятный )))
доживаем 7 год промежуточный результат дочка 2 годика
Луиза Хасанова
11 лет, разошлись, но такое случается и в официальных браках.
8 лет + 2 зарегистрированы, пока не закончилось)))
Begimay Melisbek Kyzy
мы встречаемся всего 8 месяцев из которых 5 живем, но дело до свадьбы поха не доходит, даже разговоров нет с его сторны! мое мнение пожить надо не меньше года чтоб узнать подходите вы друг другу или нет!
2 раза была в ГБ и до настоящего брака так и не дошло. (в первый раз 2 года вместе и во второй 3 года, родилась дочь) разошлись.
теперь уже с другим человеком пожили буквально 2 месяца, потом поженились. счастливы уже 3 год))
Живём 3 месяца, встречаемя 3,5 года, когда свадьба неизвестно..
Юлия Лёзина
прожили год закончилось свадьбой))))
год жили скоро свабдя
живем уже 6 лет, пока все устраивает.
прожили 2 года в гражданском браке, потом все таки зарегистрировались, после регистрации живем уже 12 лет. Поверьте это совершенно разные отношения
Юлия Лёзина А в чём разные?
8 лет. Кстати предложении зарегистрироваться поступают все чаще и чаще.
9 месяцев живем гражданским браком, затягивать не хочу, решили, что через 4 месяца будем думать или свадьба или растаемся. Т. к до этого провстречалась 4 года и до свадьбы так и не дошло. Гражданский брак в моем понятии проверка смогут ли люди вместе ужиться или нет, за 1 год можно уже определиться! Я так думаю. Но говорят 1/2 что после свадьбы отношения портятся и мужчина становиться хуже, другая 1/2 что ничего не меняется и замечательные отношения так и остаются!