Прочие дела домашние
Муж предлагает развестись официально, чтобы пожить гражданским браком... Правда, что в ГБ лучше, чем официально?
квартирку что ль решил прикупить?
расстрелять. . мужа
Гражданский брак это бесплатная ПРОСТИТУЦИЯ.
Анастасия Ковтун
а в браке оплачиваемая?
Странно.. . после официальных отношений такая заява...
Хочет что-то приобрести, что-бы Вам не принадлежало!
Под зад ему мешалкой...)))))
Живём так уже 18-ый год! Всё устраивает, предложение оформить отношения официально меня бы сейчас насторожило. Как настораживает и предложение Вашего мужа. С чего это вдруг, а? Не к добру...
Странное предложение. Че-то он темнит. Если он собирается с вами жить, то зачем ему разводиться? А вот если не собирается... тогда это будет удобнее. Сначала развелись тихо-мирно без скандала, а потом он слинял от вас по-тихой, когда надоест. думаю, он вас не слишком любит, или у него уже есть другая женщина к которой он подумывает уйти.
лапша на уши-тоже помогает....
а с какими целями он это предлагает? вы не интересовались у него... жилплощадь там наростить или ещё что нить схитрить?.. .
если в ГБ изначально живут- это одно, а так вот разводиться-это другое.. .
что то всё это мутно он вам предлагает..
Чавой то у вас по жизни все наоборот.
Развод так развод. Что это за заявы такие -поживем в ГБ? Он у вас не больной?
Пусть вначале оформит на вас всё имущество. Вот тогда смело разводитесь. Вы будете невеста с приданным.
Что-то подозрительно это. Вообще впервые слышу о предложении развестись и жить гражданским браком. Вообще ГБ - это желание снять с себя ответственность, в любой момент чтобы можно было "сбежать" что-ли? Какие-то мотивы наверно у него есть, и он вам о них не говорит или вводит в заблуждение. ГБ никогда не будет лучше официального. Почитайте литературу по психологии семьи.
и чего лудшего в ГБ увидели? или после развода миллион на голову упадет? страховку получите? в гражданском браке людше только другого партнера искать.
если были проблемы в официальном - вряд ли они исчезнут в гражданском браке.
Конечно это очень странно... Если он хочет пожить в гражданском браке, значит он хочет снять с себя какую то ответственность. А зачем Вам безответственный человек? Бррр как то это глупо, но ведь взрослый человек...
Это хуже
свалить он хочет....