Прочие дела домашние
Если 1 год такой опасный...почему бы не пожить гражданским браком....
Сколько гражданским браком не живи, после свадьбы 1-й год - опасный.
Aмангуль Изтлеуова
серьёзно...?
Ольга Сторожилова
А почему вы так думаете? Я сейчас в предверии свадьбы и именно после гражданского брака. И что-то меня ваши слова напугали....:)
Натали Настыч
Прямо в яблочко, 10 баллов.
Из каких источников вы узнали, что год опасный?
Aмангуль Изтлеуова
большенство считает что первый...хотя я сама так не думаю...
потому что его не существует. И не 1 опасный, опасно строить отношения в койке, кроме того, сожительство оскорбляет женщину, что за мода такая идиотская? Всегда люди встречались, потом женились, притирались как -то, жили всю жизнь вместе...
в плане развода опасны все года. от первого до последнего. гражданский брак никогда не даст понимания зарегистрированного брака (сколько в нем не живи) поэтому как жить решает каждый сам для себя
это о чем?
Ольга Сторожилова
О первом годе супружеской жизни. Говорят, что больший процент разводов случается именно в первый год.
Aмангуль Изтлеуова
это о предыдущем моём вопросе...))
конечно. я так многих перебрала. пока золото не нашла.
если вы до этого жили не вместе, то это оптимальный вариант, пожить гражданским браком, если вы сможете жить вместе, можно зарегистрировать официально брак :)
Я разрешаю и своей дочке советую--------------чем потом развод. лучше изведать"блюдо"
Да, действительно. Мы правда всего 8 мес. пожиди. А теперь вот решили расписаться. Я думаю это было правильно. Надеюсь что после свадьбы всё будет в отношениях так же.
Сейчас многие так и живут.
а чем он опасен? для меня это прекраснейший год жизни и слава богу, что он еще продолжается)))
пожили - не понравилось. потом с другим пожили - опять плохой.... в результате мужики всегда - женихи, а вы при чем остаетесь?
живи гражданским браком и не парься замуж выйти как бы не пропасть
Гражданский брак - вещь неплохая,
но обычно расстаешься после него
Разводятся и после 10 лет, и 20. Так что живи не живи гражданским браком, от развода не застрахован