Прочие дела домашние

Почему ВЫ соглашаетесь на гражданский брак)))Я замужем и не понимаю этого

Катюшка Снитко
А мы и не соглашаемся)))))))))))
Юлия Галкина
Лучший ответ
будете любить когда человека--поймёте
любители корочек и всевозможных грамот
истинная любовь выше благословения тети из загса
Татьяна Степовая Вы считаете, что люди в браке не могут любить так сильно как в нем не находящиеся?
Аяулым Саликова да люди в браке любить не могут, быт заедает, обязанности, любить можно только любовника- и на расстоянии
Ну, вас же никто не заставляет жить в гражданском)) ) Не понимаете - живите счастливо в официальном браке.
ты просто завидуешь. у незамужних есть два выбора - жениться или нет. у замужних два выбора - развестись или оставаться вместе!!!
M.
Masha .
Катюшка Снитко Что за бред?
А я бы наоборот никогда не сподобилась пышную свадьбу устраивать, не пожив с человеком хотя бы полгода, а еще хлеще не спать до свадьбы. ) идеотизм, чесно слово.
если брак не первый, то сто раз подумаешь прежде чем решиться
Я бы согласилась.
Но муж решил оттяпать все мое имущество и насильно женил на себе. И даже забеременел ради такого случая))) )
Татьяна Пакуля Как хорошо,что я на чужих ошибках учена))))))))))))
а почему вы замужем? зачем вы на это согласились?
если что, я замужем)
О*
Ольга ************
в этом мире вообще редко кто кого понимает...
Потому что этот штампик на х. . на фиг мне был не нужен)) ) Да, расписались, чтобы родители мои успокоились. Но на отношения это не повлияло никак
есть у меня для Вас ответ: "Не суди, да не судим будешь"...надеюсь устроит....
значит все еще впереди.... придет время и все поймете....
Ди Forever И***
y zamyjem,no sna4ala so svoim myjem pojila vmestye, posmotrela, 4to i kak!!!!
Умка Петрова
Заключение официального брака нужно, чтобы защитить себя от материальных разборок во время развода. Мне пока защищаться не зачем. Когда надумаю детей, тогда и соглашусь на руку и сердце с узакониванием в государственных органах.
ну я бы согласился только для того, чтобы немного пожить и потом бросить, ну так, временную девушку для удовлетворения своих желаний, а что, хорошо: каждый день и бесплатно=))
Галина Викторовна говно оно всегда говно. и с сожительницей и с женой
не думау что вы умеете перевоплощаться
Татьяна Степовая Искренняя позиция мужчин находящихся в гражданском браке.
Ольга Арнаутова А почему Вы решили,что все незамужние женщины,живущие гражданским браком,подстилки и бедные голодранки? Вы исключительно собственным опытом руководствуетесь?
Наталья Глухова Прочитала практически все комментарии к Вашему ответу: очччень импонирует Ваша приверженность и доверие законам, "юношеский" максимализм с годами, конечно, не пройдет- обострится... И между нами: в повседневной жизни- по части поесть, попить...-также предпочитаете акции в супермаркетах, нуу... "бесплатно попробуй"??? :)
я жила и так и так и особой разницы не вижу))) вместе 10 лет, отмечаем не дату регистрации, а дату начала совместной жизни))
Мы тоже сначала 5 лет "сожительствовали", потом зарегистрировали брак. Никакой разницы. Я самостоятельная женщина и кто вам сказал, что это я на что-то соглашалась? И почему все думают, что это мужчины не хотят жениться? ! Во многих случаях как раз наоборот. А замужеством своим не хвалитесь, все может изменится в один миг. И учитесь понимать других людей, или хотя бы не осуждать их.
а зачем замуж выходить????
Я сама интересовалась этим феноменом и пришла к выводу:

1. а потому что замуж не берут, поэтом рады и гражданскому браку) )

2. на гражданский брак идут самодостаточные женщины, которые готовы в любой момент "послать" своего сожителя.
Алла Козенкова Доброго вечера. Хочу выразить Вам свою признательность за те аудилекции, которые я уже успел прослушать. После подачи заявления в ЗАГС, молодым людям нужно в принудительном порядке посещать подобные лекции, на мой взгляд, чтобы люди хоть приблизительно поняли, что семья - это есть трудное, почетное, главное дело, которому они посвящают свою жизнь МОЖЕТ БЫТЬ... Большое Вам спасибо.
Дай Бог! А я была замужем и после делёжек (не в нашу с сыном пользу), после вывоза всей мебели, после всей грязи-больше официально НЕХОЧУ. Сейчас у меня гражданский муж, 2 сына, своя квартира и никому ничего не должна. Пусть Вам повезёт на всю жизнь!
а почему вы так хотите быть замужем?
Елена Бренева
Проверить свои чувства перед браком
Я вот жалею что мы с мужем не жили в гражданском браке! Сколько сюрпризов и разочарований меня ждало...
ну эт знаете, как осуждать тех кто спит в трусах, а кто без)))
Маргарита К.
А у нас муж долго приходилось соглашаться на гражданский брак.
Потому что- сначала надо зарабоатть денег на хорошую свадьбу, достроить дом и купить вторую машину) потом поженились)
Захотелось протеста, самостоятельной жизни отдельно от родительской опеки, тупо взяла вещи и ушла жить гражданским браком, который затем стал официальным.
Катюшка Матвиенко а если мужчина не хочет расписываться?
И не понимай дальше... Когда захочешь по-настоящему чтобы мужчина был рядом, на всё согласишься, и даже задумываться не будешь... П. С. : будто брак тебе какие-то гарантии даёт... насмешила)))
Arina Aubakirova
С юридической точки зрения гражданский брак - это с печатью в паспорте
Сожительство без расписки. Вы представляете что такое при расставании делить ребёнка? А когда ещё нужно тучу документов оформить и через суд пройти?
На мой взгляд, это большое доверие и не-ограничение личной свободы
Татьяна Мацей
Кундыз Шалгымбаева а вы представляете как делили ребенка орбакайте со своим сожителем?))
почитайте светские сплетни.
Кундыз Шалгымбаева и потом я знаю одну семью еще в совет времена..при расставаини сожитель украл своего ребенка у матери..так он и вырастил сам..

мать с дочкой встретились, когда дочь была замужем и уже имела своих детей.

так что гораздо опаснее иметь общих детей в гражданском браке, нежели в официальном.
Татьяна Мацей Так вот, Елена. Живу я не в Узбекистане и не в Киргизии, и не в Советском союзе. "Сожитель тоже не азиат". В ответе на поставленный вопрос я выразила свою точку зрения, существующую на данный момент. А лезть в светские судебные разбирательства мне интереса по данному вопросу нет да и для ответа на вопрос это не требуется
Вот вот. . некоторые просто не хотят показывать гос-ву. . с кем они спят. . )))
Мила *****
потому что штампик в паспорте- это просто пачкать документик, и ничего больше!
Татьяна Степовая Ой не скажите! Элементарно, на работе требуют заполнить документ в котором надо написать состав семьи. Нет штампа-нет семьи, не согласны?
Я не понимаю тех кто так стремится расписаться. Что меняет брак? Если вы хотите так удержать любимого человека, то ничего не получится. Самое главное это отношение, а свадьбу можно с играть и без загса)))
Иногда это ступенька к следующему шагу - к замужеству. Для тех кто боится, можно проверить свои отношения таким образом. И если уж никак не сошлись-спокойно разойтись, а не мучить себя разводом который иногда тянется дольше, чем сам брак.
Я тоже этого не понимаю. Наверное кому-то страшно.
Гражданский брак, если он по любви часто бывает даже крепче чем узаконенный. Мое личное мнение замуж выходить надо только когда думаете о том что бы заводить ребенка.
Вот лично я совершенно замуж не хотела, а муж настоял на корочке. Теперь разводимся. Так что я ЗА гражданский брак. Не расслабляешься. Больше внимания, любви, секса.
Кундыз Шалгымбаева и не быть никому и ничем обязанной))