Прочие дела домашние

ПОЧЕМУ МОЛОДЕЖЬ СЕЙЧАС ЖИВЕТ ГРАЖДАНСКИМ БРАКОМ? ПОТОМУЧТО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ ЧАСТО РАЗВОДЯТСЯ

Потому что в считается что гражданский брак не накладывает никаких обязательств.
Ирина Рудник-Цунзер
Лучший ответ
Не хотят ответственности
**
умнеет молодёжь. штамп пойти поставить можно в любой момент, через 5-10-20 лет, проживи с этим человеком, чтоб было обоюдно хорошо.. а если не в состоянии это сделать---штамп не спасёт. НЕ приживутся--разбегутся без лишней волокиты и лишнего цирка
Мужчин мало, они инфантильны и не хотят ответственности. Девчонки бедные на все согласны лишь бы был бы милый рядом. Не хотят люди трудиться. лень правит миром, а ведь отношение и их выстраивание тоже труд. Конфетно-букетный период минизирован. люди не успевают узнавать друг друга. привыкнуть друг к другу
Татьяна Попова все верно написано, все две руки за это.
гражданский брак - это когда есть регистрация в ЗАГС. А то, про что пиишете Вы - сожительство. Есть слово СЕМЬЯ, и у него есть значение, не надо подменять понятия. А молодежь так делает, потому что все поставлено с ног на голову
а смысл сразу жениться? а вдруг они жить вместе не смогут. тогда точно развод.
Леночка Дорохова Пять баллов.
Ведь одно дело встречаться пару раз в неделю (да даже если каждый день), а другое дело жить вместе, там и бытовуха и всякие проблемы
сама спросила, сама ответила?
капслок нажми
да нахер ваще жениться чушь какую придумал кто то
Не. чтоб не платить за свод-развод и быть на крючке у "государства"
Мне просто не хочется. Пусть пройдет хоть 3-5 лет, тогда может быть
общество развратилось -перестройка-секос революцион, здраствуй америка и порно, интим на показ всем, секос и эротика в телевизор и журналы и промывка мозгов о сексе и раскрепащенности, короче общество стало развратней и ничего хорошего тут нет, нам еще вонючих педиков для полной колекции не хватает под евроцености
Лично я проверяю.. Как буду.. Жить с ней .. После свадьбы... В друг в семеной жизни не устроит ?!