Прочие дела домашние

Главное, чтобы была любовь-говорят люди, живущие гражданским браком.Вы знаете хоть одну такую пару прожившую вместе+

лет 40-50, так и не зарегистрировавшись?
нет, не знаю таких. все долго живущие вместе пары зарегистрированы в ЗАГСе.
Мира Бержаканова
Лучший ответ
Дарья Строк Если Вы чего то не знаете, вовсе не значит, что этого нет!
у меня моя родная сестра прожила 17лет и вот наконец этим летом расписались, уже дочке 16 лет
Элла Левшина
да, знаю такие пары.. . Живут по 5-10-15-20-25 лет, потом регистрируются. Иногда нет. Я не в России, правда, здесь косяком не смотрят друг на друга, личное дело каждого ;)
40-50 лет вообще сложно прожить вместе, когда у мужчин продолжительность жизни и есть 50 лет.. . это с ним с пеленок что-ли жить надо?))) ) а вы сами много знаете людей, которые столько прожили и смерть еще не разлучила их или еще какие обстоятельства?))) ) без разницы в браке или без))))
Зулайхо Содикова за что же это вы так мужчин обделяете ?
Макпал**** Ахмерова Да, все мои родственники и родственники супруга так и живут вместе по 40-50-60 лет вместе. Разлучает только смерть.
у меня у подружки мама с отчимом так жили. потом все равно разошлись. лет через 25
Вот прям так долго не зарегистрированных не знаю. А так бабушка с дедушкой жили 17 лет в не брака. Только когда третий ребенок родился, они расписались.
Мы с мужем с 1980 вместе, у нас выросли прекрасные сыновья! У нас с ним настоящая любовь.
Смешно думать, что если бы какая то тётя заученным тоном произнесла бы нам речь и занесла бы наши фамилии в книгу регистрации и посенила наши паспорта - наша семья состоялась настоящим образом))) )
БРАКИ СОВЕРШАЮТСЯ НА НЕБЕСАХ (не путать с церковью)
Елена Иванова
Никита Хрущев с супругой Когда его сняли оказалось, что она ему не жена, были проблемы ...хехе..
Настя Батуева
Да, родители моего мужа... поженились только в 60 лет, чтоб в случае чего не было наследственных разборок.
Знаю. Моя бывшая свекровь прожила со своим мужем более 30 лет без регистрации.
ЛЕТ 30-40 назад не принято было жить незарегестрировавшись
Аня Зайцева
Я знаю две таких пары, прожили около 35 лет вместе и так и не зарегистрировали свои отношения и, вроде, не собираются. Недавно муж кое-что по ремонту делал у пары, которая вместе почти 50 лет, так они тоже не расписаны. Так что какая разница, есть штамп в паспорте или его нет? Любовь, взаимоуважение и взаимопонимание от штампа никак не зависят.
Nurgul Derepsalina
подруга семь лет так живут