Прочие дела домашние

я вышла второй раз замуж пару лет назад

и уже второй раз мне говорят-твой молодой муж.... как это понять? ведь ему уже 45 лет (мне 40)в каком смысле?
Silvia Matei
Молодой в простонародье новый .
Галина Лутова
Лучший ответ
Silvia Matei наконец-то более менее понятный ответ)))
Может, он молодо выглядит.
Silvia Matei молодо.. но я не старше его выгляжу.. и тоже молодо))
Наверно потому что недавно поженились
ну может они имеют в иду, что вы молодожены?
Алина Кирова
Правильно говорит Ирина Франц. Молодые - недавно поженившиеся
Лиля Смирнова
можете дать в глаз, с разбега, ибо нефик, а можете просто ограничить общение с такими людьми). пЫсЫ: зависть)
Ирина Зайцева
Silvia Matei да нормальные люди мне это говорили-вро-де не из зависти
Ну, старый муж, то есть бывший, а молодой - новоиспеченный:)
это образно так говорят
просто так говорят.... не которые языком не задумываясь, а не которые оборот речи у них такой... у меня по сей день еще "свежо в ушах" слышится... вроде и не обиделась, а вот поддело... мы с мужем когда поженились и получилось потом первый раз так гости собрались в доме... сели кушать, ну а кузина мужева и спрашивает: теть ...что у ВАс сегодня приготовлено, ну мама (векровь) как всегда толченка + то и то то... а чётебе... да у Вас же снохо новая, может чего приготовила.... сноха новая... мы поженились нам было по 19 и женился он со 100% гарантией перый раз...))) к чему....
Может он выглядит моложе вас
Вежливо намекают, что вы не пара.
Silvia Matei да говорили при поздравлении меня с днем рождения
Нас с мужем первых лет 5 после свадьбы звали - "молодые", просто потому, что все намного раньше поженились.
Laima Maceikiene
Думаю, что в смысле новоиспеченный.
Aimana Tengebaeva
Нормально всё. Живи как считаешь нужным, и плюй на окружающих людей. Зачем париться по поводу того, что кто-то что-то сказал или говорит? Живи и радуйся.