Прочие дела домашние

Завести ребенка через пол года-год отношений -это легкомысленный поступок?

Пара знакома не больше года, и уже "делают" ребенка. Им обоим за 30 лет, это первый их будущий ребенок. Легкомысленный поступок? Рано? Надо сначала повстречаться пару лет, пожить пару лет, и только потом ...если не разбегутся и все еще будут хотеть общего ребенка ?
Не, ну чЁ, можно так и до пенсии жить-встречаться, а потом бац и помирать пора.
Анастасия Владимирова
Лучший ответ
А какой породы?
надо сначала пожениться..
Vika Voronkova
за 30 ???в этом возрасте голова, как правило, уже "твердо прикручена" у обоих партнеров! вот в 17 - да, тут бы я категорически против была!
А&
Айс... <3
за 30 - мозгов уже всяко по-более чем у 20 летних. пусть делают.
Пол жизни прожила!

С годами в голову приходит мысль, что через пол года, год отношений не заводить, а рожать ребёнка и воспитывать не легкомысленный поступок.

Почему? Да потому, что нет страха: а вдруг с отсутствием этого ребёнка жизнь станет другой, а может ещё лучше найду мужчину или стану богаче. С возрастом все страхи уходят и человек понимает, что к жизненному опыту прибавится больший опыт.

Те кто моложе 25-и в плане отношений партнёров, в семейной жизни трусы.
Ага.. Дождаться лет 50 и тогда наверняка....
Ольга Рубцова
Если они уверенны в надёжности своих отношений, если любят друг-друга, то НЕТ.
К@рrizn@яя_ Miss*=))
В этом возрасте уже нет. Я вот с первым мужем 6 лет встречалась, два года в браке прожили прежде чем ребенка завести... а через год после рождения р. Развелись .
мы вообще ребенка заделали через три месяца после знакомства, при чем общение было по скайпу, а в живую виделись всего одну неделю, и ничего, живем, ребенка растим, любим друг друга)))
Дарья Краснова
можно и через 10 знакомства лет родить и разбежаться, ничего легкомысленного
Kira Bodaalai
Угу) Кто -то попал))
нормально это
Не легкомысленно, им же не по 15 лет. Можно вместе 10 лет жить, завести ребенка и разбежаться.
Л*
Людмилка ***
Ольга Марченко Привет, я тебя помню ))
Ольга Марченко Что-??
Здороваться не учили ?
Знакомый жил по правилам так и не жинился. теперь ему 50. девчонку сводил в посадку выставил хозяйства и сказал, хочу. Ждут ребенка.
Нет
мы с мужем прожили 4 месяца когда я узнала что беременна, на тот момент знакомы были всего 5 месяцев)))