Прочие дела домашние

Люди добрые помогите с отношениями, что делать? С ума схожу уже пол года

Добивался девушку, в итоге ничего не вышло, она попыталась отправить во френзону, но я послал ее и в итоге под года не общались, я страдал, ничего не помогает, не клин клином, не другие бабы, не выпивка, не работа. Вообще ничего. Походу конкретно влюбился. Тут написал ей, мило пообщались, но общение такое, как дела, как день прошёл и тд. Скучно ...поболтали о прошлом и всё. Сама она молчаливая, она и была такая. Что делать? Как вот стоит дальше убиваться или добиваться?
Не стоит донимать человека своей назойливостью, это точно делу не поможет.
Галина Сташевская
Лучший ответ
Вероятно вы удивитесь, но меня муж добивался 6 лет.
Cветлана Мельник Увидимся, уже написала сама. Но там с подвохом, я ей написал что вспомнил про неё, и она задала вопрос с чего это? Ну я ей написал что при встрече скажу . Ну в итоге она написала, что говори по переписке. А я ей написал что я уточнил как я ей всё расскажу. И задал вопрос: ты горишь так узнать? А ее ответ был - да нет. Ну тут ясно что да, в итоге всё я написал что завтра встреча и все
добиваться точно нет
Вот ещё...Помоги ему... Сам отношайся, сейчас свечи дорогие.
Спрыгни с балкона, пусть страдает
Мария Пузырева
Я тоже дал раз промашку по молодости. Влип в друзья, а это уже бесполезно, и никак не мог уйти. А потом увидел её на пляже, она лежит, а какой-то парень положил ей на живот голову.
Я повернулся и ушёл.
Уходи
Asem Baekina
живи для себя, если ты буш жить ради других то они будут понимать что ты можешь быть вариантов Б и по этому всегда будешь на скамейке запасных, а если буш жить ради себя то найдеться та которой понравиться такой как ты
Лариса П
Добьёшься и сольешь, не переживай, ахахах.))
О.
Оля .........
Только написал? Можно было в шутку спросить "Замуж еще не вышла? :) ", если ответ "нет", предложить встретиться, может согласится.
Галя Бологова
Добивался девушку, в итоге ничего не вышло

Все, забей, иначе она тебя в олени-подкаблучники запишет, и будет относиться к тебе как тряпке.
Kotenok-75
Вскопай ей грядку или сделай какую-нибудь сложную работу, будь полезен. Женщины это ценят. Победи в конкуренции с другими. Старайся её не оттолкнуть навязчивостью, слушай её.
Коль с ума сходишь, развивай, а там все само решится
Попробуй отыметь 100 разных женщин мне помогло
Ульяна Глазко
Можно попробовать дальше добиваться. Но если и после этого будет молчать, то ставь точку
Лиза Бакина
зачем вообще добиваться бабы?
Ни в коем случае! Эта баба уже взрослая, и она уже не любит мужчин, а тупо оценивает по деньгам. Так что не связывайся с ней.

Посмотри на ютубе видео в духе - Мужское Движение (а лучше всего канал Холостяк 21)
Ekaterina Kachurina
Зачем убиваться? Можешь разговориться с ней узнать о ней много общего предложить ей свидание и всё она твоя)
Наталья Ладыгина ДА? всё так просто? :)))))
Раз она за полгода ни как не напомнила о себе, скорее всего у неё нет к вам чувств. Лучше остаться просто друзьями