ждать очень тяжело.... особенно такой большой срок.
за такое время отвыкаешь от человека... забываются какие то мелкие но очень важные моменты прошлого, совместной жизни, которые объединяют 2х людей. а ведь жизнь состоит из таких моментов. и это надо ценить.. .
а когда в ожидании проходит половина жизни, то это не жизнь, а мука.. .
не лучший вариант семейной жизни. хотя люди разные, темпераменты тоже....
Прочие дела домашние
Что делает жена, если муж на пол -года в плавании ?
Ждёт.
Отдыхает))))))))))))))
ждёт....
живет:))) . скучает.
То же самое, что и муж, если жена полгода в плавании
или в космосе....
Я бы ждала и делала свои дела, а потом удивляла мужа.
Ведет дом, воспитывает детей, работает, совершенствует себя, чтобы быть достойной того, чтобы о ней мечтал ее любимый....
да ничего особенного наша Вера не делает... Валерку ждет....
Ну что-что, тебе скажи и ты захочешь.
Батарейки чаще покупает
ну вы наивен... Что делает??.. Песни поет, танцует и.... а вы позаботились о ее гормональном фоне??
В каком контексте постаален вопрос
Всюду ходит с ключом от пустой квартиры.
Это риторический вопрос.
ждёт
Если жена, то ждёт, конечно! А как же иначе?
Каждая жена проводит свое время по-своему ;)
С подружками тусит, бухает, веселиться короче)
Тоже самое, что и с мужем. Только готовит и стирает в два раза меньше, а с удовольствием смотрит свои сериалы=)
живет своей жизнью
ДА это анекдот такой есть: Подруга подруге: "Бедная у тебя муж полгода в плаваньи, две недели дома, потом опять в море... Как же ты так терпишь то? " Ответ: "ДА подумаешь, две недельки потерпеть !!":))