Прочие дела домашние
У меня есть муж.У любовника жена.Все было отлично пол года.Теперь он закатывает истерики чтоб я развелась.Зачем так все
Дааа! Нервенный любовник попался, меняйте к чертовой матери!
так нужно найти другого любовника
Ничего бы не делала не нравится пусть сваливает подумаешь приЫнц.
может его жена догадалась и выгоняет из дома? А ему идти не к кому) )
а он-то жену гоотов бросить? или так просто Вас на вшивость проверяет!
скажите, что разведетесь, уверена, он сразу пойдет на попятную.
Если бы тебе была ценна семья - у тебя не было бы любовника! Я прожил почти 30 лет в женой, но ни у кого из нас не было желания заводить кого-то на стороне. Разберитесь в себе, что вам не хватает в семье, и устраните это, тогда, может и определитесь либо муж, либо любовник. ЛЮбая неопределённость - это не жизнь. Чем дальше, тем сложнее будет распутать этот клубок.
Если возникают проблемы, которые нерешаемы, нужно избавиться от источника проблем.
Если он начал "гнать", то для тебя это может плохо кончится.
Лапочка, истерика от кого? мужа? любовника? А может твой муж и есть любовник. Ты и так развела вопросом
А чтобы жизнь не казалась мёдом
Живите четвером
Не понял вопроса. Млять, не нравиться один-разводитесь-идите ко второму. Зачем дурить мужа, прятаться? Ведь саму ничто не терзает, семья видишь ли дороже...
значит либо поменять любовника, либо совсем расстаться.
Всех всё устраивает? Класс! А у любовника есть планы на Вас? Он Вам предложение руки и прочего? Если нет, то меняйте любовника!
за все в жизни рано или поздно приходится платить
Любовников можно иметь много, а мужа одного и на всю жизнь)))
не понимаю женщин, которые изменяют мужьям, если что то не устраивает в муже развод и новые отношение