Прочие дела домашние
Вы бы хотели, чтобы у вас был муж или любовник младше вас на 20-30 лет?
ну, знаете ли, какой муж с малыша в 4 года? )) а пока вырастет, я уже старая стану. Когда пришла первый год в школу работать, дали мне разные классы, начиная с 5 (10-11 лет) . Одна знакомая бабуля пошутила: "Мужа себе воспитаешь". Так и ушла я после этого года со школы. И без мужа )) Ну их!
лет в 50 об этом подумаю. . но думаю что нет не захочу. . все таки женщина это прежде всего мать, а не самка.
У меня сыновья на 20 и 30 лет меня младше)) ) Почему-то до сих пор их ровесники меня не возбуждали)) ) Может, я для этого пока еще молода?)))
Нет. Максимум на 5-7 лет моложе, но и это не сейчас, а лет в 35-40)
нет. меня в этом плане дети не интересуют))
То есть в возрасте от 2 до 12 лет... .
И что мне с ним делать? Уроки? Или с ложечки кормить? Нет уж, не надо мне такого счастья )
нет, это дети еще совсем)))))))))
Вы лучше у мужчин спросите, а хотят ли они жену или любовницу на 20-30 лет старше?
статьей попахивает)) хотяя. разница в 30 лет-это 19...дите дитем.... чота мысли у вас странные )))
хаха, нет, если на 20 лет моложе-то это 8-милетний мальчик, какой из него любовник)) ) а на 30 так он вообще родится через 2 года только
мне 24 года, сами на свой вопрос ответите?
мне самой 30-ти еще нет.... так что спасибо, не надо)))
На кой мне любовник 5ти лет от роду? )))))))))))))))))))))))))
Ой, нет. Это ж ребенок совсем))))
В таком случае, моему любовнику только предстоит родиться, лет так через 5)))
Ну, лет через 20-30 возможно, а сейчас мне новорожденный не нужен)))))))))
И что мне с ним делать? В машинки играть?
Конечно же нет! Я детьми не интересуюсь..
То есть любовник должен быть младше детей? И как мне его "любить"?Лягушек вместе ловить? Машинки катать?)))))
мне 37 и ей 17?и что с ней делать? поговорить не о чем.
Галина Матвеева
вот такие вы мужчины, один секс на уме)))
нет