дорогая, ваш любимый цвет, внутри кожа, АКПП и все навороты, но за это скажет когда он с вами в машине,- 3 раза делать ему м..)))
Согласитесь?
Зы: всех с пятницей!)
Прочие дела домашние
Если вы очень хотите тачку, и вам ее муж (или любовник) подарят новую из салона->
Естессно!!! сосут почти все а на автомобиль насасывают единицы))))
где б такого щедрого найти ?
Не соглашусь.
даже 5 раз могу
Чет для моего мозга такая инфа плохо перевариваемая... Муж уже облагодетельствовал автомобилем.
Правда.. . его авто гораздо круче моего... почему-то.. .
Наверное потому, что я пока ни о чем не просила) ) И тем-более... ни на чем не настаивала...)))
Скока-скока "за это"?
не нужна мне машина, у меня и прав нет... Так, что перетопчется без м...)))))
че так мелко плаваешь, проси больше, вдруг не откажет, милять, думаешь ты ее этим унизишь, ты себя в грязь опустишь
Елена Ищук
Анал в машине не удобно)- че толку просить
соглашусь и без машины: -)) а машину просто так подарит
пошлю туда куда куда он никак не хочет. в пеший эротический. на х.... и на х.. . мне такая машина. я вообще не люблю такую политику в отношениях. ты мне то, а я тебе это
Даже странно будет услышать такое, я её и так "честно заработала"))). Ну, тем более, кожа и АКПП мне не нужны, так что "цена" всё равно упадет))).
Я и без машины соглашаюсь)
А куда ж ты денешься??
Чего-чего? "когда он с вами в машине" - ну и не пускать его в машину, пущай на своей катается! ))))
Конечно! )
Любовь и секс дают за подарки только пр-ки
Сделать приятное любимому без подарков да еще и самой получить удовольствие от этого -это нормально
А машину пусть покупает если деньги есть
а я сама мужу подарила и ниче не попросила