Прочие дела домашние
Вы бы обрадовались, если бы вам муж/парень/любовник/кто-у-вас-там на ДР подарил огромного плюшевого мишку?
Набитого деньгами? Да? ))) Да?) ))
Валяется пылесборник. Дочке подарили. Ненавижу эти игрушки.
Денег жалко.
А че, за такой тушей не дует. Да и места на кровати затейниеу не останется. Пусть спит на коврике.
Хороший подарок
Ну... Тут пишут: нет
Но я представляю каждого с медведем и каждый дурацццко улыбается
Все таки
Не будешь же бегать и этим Мишей ...друга ))
Все таки
я бы обрадовалась...
да не подарит он.
слишком уж серьезный (((
да не подарит он.
слишком уж серьезный (((
Да. Если прям огромного-огромного. С детства мечтаю, но видно не судьба.
ага, лет эдак 20 назад))
крупных игрушек не предпочитаю
и что мне с ним делать.... в свои 38 лет ?
Впрочем видимо вопрос не ко мне, ибо я гетеросексуал.
Анюта Врачева
главное чтоб не метросексуал!
Да, но лучше не мишку, а какого-нить пингивиника, но мне тоже не подарят)
Я бы поняла, что это намёк на развод
И я бы сильно удивилась, и он бы с утреца долго бы думал, с каких таких яиц ему такая мысль придурочная вылупилась.
И дарил. И рада была. Сейчас подарки уже другого рода, но того медведя помню до сих пор.
Ну, я б не ругалась, но это мне не по возрасту и не гигиенично как то)))))
пылесборник! лучше деньгами!
кто-там-у-вас - это папы, братья, дяди, дедушки???))
неа. мне же не 5 лет! моя девушка меня бы убила за такой подарок. коробка конфет и то лучше. так она говорит. да и за деньги потраченные на медведя такого, можно более лучший подарок купить ))))
Нет. Считаю это глупостю
Лучше большую большую квартиру.... Был у меня такой медведь. На дачу отвезли, на диван. На него опираться удобно.
Нет, мне мужья такую туфту не дарили.
Что бы этот мишка пол комнаты занял-нет! бесполезная вещь!
Мне такой пылесборник не нужен. И не романтик я))
нет, конечно! зачем мне этот пылесборник?
само собой, это же медведь, как вообще можно не любить медведей