Мужа не знаю, все зависит от обстоятельств.
а любовника, то не долго)))
Прочие дела домашние
Сколько вы готовы терпеть безработного мужа, парня, любовника и тд
Зависит от его поведения. если он ищет, но не находит, при этом помогает по хозяйству- то потерплю, а если тупо лежит и ничего не делает- сразу выгоню... Про его душевные переживания даже не буду думать, т. к. считаю, что переживать и терзаться можно и во время поисков работы... Кстати, ни один из моих друзей, которые теряли работу подолгу, до полугода, не лежали тушками на диване все в душевных переживаниях, а имели какой-то заработок... хоть таксистами.
это зависит только от того с какой интенсивностью он ищет работу
ну тут не все однозначно. вот у меня муж заболел и теперь будет безработным всю жизнь. хочу я это терпеть или нет, но это факт.
Нет конечно... Если конечно у мужа не сложилась непредвиденная ситуация, которая от него не зависела...
Ну причины-то разные могут быть. Мужик, который дорожит семьей, без работы сидеть не будет, найдет чем заняться, хотя бы на прокорм, а если он просто альфонс и лентяй, тут уже от женщины зависит, нужно ли ей это.. . Рано или поздно надоест такая ситуация, лучше расстаться с таким сразу.
Это зависит от того, почему он не работает. Если не хочет работать в принципе, то нисколько. А если причины объективные, то можно просто помочь ему в поиске работы.
Вообще таких терпеть не могу
Смотря какие обстоятельства.. . Если работы действительно нет, но муж старается, ищет, может даже где-нить подрабатывает, или хотя бы по дому всё делает, то помогу ему искать, поддержу морально, не буду это терпеть, а помогать буду, но если увижу, что он дурью мается, усилий никаких не прилагает, ему всё время что-то не нравится, то максимум на 2-3 недели меня хватит, а то и меньше, просто уважение к нему, как к мужчине, к добытчику, пропадёт, а без уважения жить не возможно.... Хотя мой так сам жить не сможет, за первую попавшуюся работу схватится..
самое большее месяц
однозначно не долго!!!!
Нисколько))
Подари другой