Прочие дела домашние

А на сколько процентов Вы доверяете своему мужу (парню)...?

Только не говорите, что на 100%. Настолько человек даже сам себе доверять не может...
Tereza Parfirjeva
на 50%, даже те кто написал на 100, это всё не правда, нельзя быть уверенным ни в ком на 100%, даже в родителях
Валерия Андреева
Лучший ответ
почему же нет. именно на все сто процентов доверяю, полгостью могу положиться во всём абсолютно.
Марина
Если не доверять, то не стоит быть вместе. На все 100!!!
На 100% я точно не доверяю, но и в цифрах измерить не могу))
если на 100%нельзя, то тогда на 99%
Я НИКОМУ не доверяю.
Поэтому жива, здорова и счастлива.
на 200 однозначно
я ему просто доверяю. без процентов и розовых очков. иначе нет смысла быть вместе.
Ирина Иванова
без веры никак нельзя! подвести может каждый, но как себя при этом поведет тот человек
Я поддерживаю в нем уверенность, что на 100%. На том и стоим.)))
Анюта Попова
Поэтому на 1000%
Margarita Vilkevic
довеял на 99,999999999999999 пока не развёлся....
Полностью с вами согласна! Я где-то на 75-80% =)
Ирина Юнусова
мужу на все сто
99, 9 если 100 нельзя говорить.
На 99%.
А насколько ваш муж доверяет вам? :) Знаете, я доверяю своему мужу не на 100%, а на 200%. Во- первых, потому что он человек верующий и для Него Божьи принципы важнее своих, что и делает нашу семью счастливой, а во- вторых, я сама стараюсь быть такой женой, которой можно тоже доверять.
Доверие приходит свыше от Бога. Если хочешь научиться доверять, а этому нужно учиться, доверь свою жизнь Богу.
Кстати, насчет доверия парню, а не мужу, то здесь есть большая разница. Парень ничего тебе не обязан, а муж это твой муж, глава семьи, ответственный за нее, а тем более если есть дети.
С праздником, желаю процветания во всем!
Anna Mudraya
на все сто.