Прочие дела домашние

скажите на сколько процентов вы довольны вашим мужем? что вас не устраивает?

на 70% устраивает.. меньше бы мечтал и перекладывал ответственность - ваще золотой бы был))))
Елена Эльцер
Лучший ответ
Насмешили, спасибо: развелась 17 лет назад, живу далеко, связи с ним не имею - так что довольна на 100%...
Elena Magerova
На 200%!
Даже его храп для меня, как музыка, громкое мурлыканье. ))
Когда он устал - начинает дергаться. Хочу, чтоб он был поспокойнее
Из эгоизма - хочу, чтоб ТАКОЙ человек был поменьше для других и побольше для меня
Я принимают его таким, какой он есть, и он поступает так же.
много что не устраивает.. из последнего: психоделическая тётушка его.. которая донимает меня, то что дорогу иногда на красный свет переходит, приступы звёздной болезни, визг по мелочам, опоздания, обещания что то сделать и не делание, постоянное сомнения если собирается купить что то дорогое, типо знания что и как надо лечить, разбрасывания вещей.. и самое главное ревность.. он ревнует иногда даже кошку ко мне.. сам этого не замечая)) ) но он у меня не пьёт, не курит, работает на нормальной работе и смешной))) ) так что всё перекрывается) и я кстати тоже не прынцесса))
Инна Иванова
каждый день это слышно по радио телевизору в интернете довольны мужем или нет хоть бы раз услышать доволены женой на сколько процентов муж как вещь или приложение к жене
На 99 %.1 процент отниму за то, что курит!
пятьдесят на пятьдесят.
Akmaral Nukeshova