Прочие дела домашние

А вы довольны вашим мужем? он вас ни чём не упрекает,что вы там такая сякая?

Мне кажется, в замужестве все гладко не бывает. Если упреки уж сильно достают, тогда вместе решать надо что не так. Может, секса недостаточно. Чаще всего причина в этом бывает.
Татьяна Макарова
Лучший ответ
Довольна. Нет, ни разу за 34 года не упрекнул
Ридингер Малика какие 34 года, ты о чем. Я никогда не был твоим мужем.
нет. потому что я не такая и не сякая. гуляла правильно и с умом. нигде не наследила. и обо мне не говорят в квартала, как и в каких позах меня имели
Ольга Янкова
он мной доволен не упрекает,
я им недовольна, ленивый
у меня отличный муж
золото
всем бы такого как у меня)))
Елена Семыкина Да! Об этом только мечтать.
Довольна. Бывает упрекает и я его....
Он, боится, я слишком воняю....)))
Елена Арапова
Он говорит, что я - торопыга)))
упрекаю что "такая сякая".
Такая-сякая, сбежала из дворца..)) ) Мы оба такие-сякие. Мы не упрекаем, мы сразу говорим друг-другу если что-то не нравится)
Ольга Ошарова
Ага! Довольна! И мужем и его денежками! А он мной, наверное, не особо! А чего во мне хорошего? Я - такая ВСЯ ПРОТИВОРЕЧИВАЯ ...ну и ТРАНЖИРА разумеется
как можно быть довольной? всегда найдется повод.
Alia Askarkyzy
Упрекает, когда выпьет. А я его - трезвого.
у нас все нормально. конечно иногда ругаемся. но прожив 16 лет думаю без этого никак.
нет я довольна, только он не много зануда
а я гундос
упрекает и я его..)))
Смотри ща начнут: Мой меня любит, да пусть попробует, он лучше всех и т. д и т. п))))
Вика Друк