Прочие дела домашние

Мои муж сейчас как кот с довольным лицом чешет пузико ..арбузика наелся ..скоро подействует) А что сейчас делает ваш муж

а мой лежит и фильм на немецком смотрит! пытается услышать знакомые слова!
Наталья Карпова
Лучший ответ
а мой муж сейчас катает на теплоходе пассажиров. и пассажиры эти едят на теплоходе арбузики и чешут свои пузики )))
Я пью пиво...
Jibek Akbarova
на рыбалку поехал:)
Наташа Лапай
Дитеныша выгуливает:)))
Едет с моей мамой с дачи.
Мой едет в поезде из командировки.
Aruzhan Zhenisova
Мой честно отдыхает... от жены. Выходной ведь.
Вика Плахова
Мой, бедняжка, на работе.
Elena Sevriuguina
телик смотрит, а я гуляяять хочу!:))
Брюнетка =)
С машиной заморачивается !
на работу убежал :(((( хоть сегодня и в полсмены, а всё равно на нас с малышей времени не нашлось :((((
Alisa Tahiatullina
не мне понравилось, муж скоро начнет бегать по маленькому а жена от удовольствия млеет, вот женщины не предсказуемый народ, класс
Ха, а мой работает и деньгу зарабатывает, а я завтра пойду и потрачу
Сидит себе в позе лотоса и газету почитывает.
покормил меня рыбкой, а теперь телевизор смотрит.
Лариса Петрак
спецовку штопает: -))))
Спит
Смотрит телевизор, я первая комп заняла!! ! И ему ничего не осталось делать, как смотреть новости - дело полезное! : )
тож работает.. . правда забьл мне денег оставить - пришлось сегодня экономить в магазине....
Alla Subch1966
Поехал за своей мамой на дачу, а я отдыхаю.)))
мой всегда телевизор смотрит. Хоть утром хоть днем хоть ночью. Ну сейчас не исключение.
Курит! Выгоняет из-за компа! На сём прощаюсь!