Прочие дела домашние
Женщины! А что сейчас делает Ваш муж, если, конечно, он у Вас есть?
Мой работает.
работает на работе
мой муж раскочегаривает уголь чтобы шашлык жарить
Каждую субботу в 2-а часа дня, мой муж играет на бабки в боулинг с киприотами, а я сейчас тоже присоединюсь к нему.
Пошел на похороны к другу.: (((Мне надо бы делами заняться, а я вот тут застряла
мой пошел с братом в магазин. у нас гости из Питера.
В соседней комнате... пишет статью.
Работает
На работе он, а я вот негодяйка тут, зависаю,,,,
книжки пошел покупать.. . будет что почитать.. .
А я - работаю.
пошёл за успокоительным после совместной прогулки с двумя детьми....
сидит как дятел и стукает по кнопкам отвечая на глупые вопросы... я бы назвал его долбо.... но не такой самокритичный
Если я правильно рассчитала, то тр... ахает любовницу ...А я могу заняться СВОИМИ делами ...не менее интересными и приятными ...
(Мир вам!!!)
спит
Арбайтен.
на работе. А вы, sorry, с какой целью интересуетесь? )))
Ест блины, пьет чай и смотрит футбол по телевизору
Начистил-нарезал, чтобы я обед приготовила, теперь спит, чтоб от голода не страдать....
мной любуется)))
спит
деньгу зарабатывает
Мой на работе.
Работает
спит
Лежит в кровати смотрит кино и щелкает семечки
Покушал, телик смотрит
Сегодня на работе.
Смотрит футбол по телеку.
работает как негр...
Ремонт
пока кухню отдраивает, потом ужин готовить будет, а если серьезно с дочкой гулять собирается