Прочие дела домашние
ЖЕНЩИНЫ )вот был бы я вашим мужем и застукали бы вы меня в ОБЩЕЙ квартире с ЛЮБОВНИЦЕЙ, чтобы вы делали ?
Я бы 3а тебя замуж не пошла бы, в любовники взяла бы.
выгнала бы ее голой в подъезд .. а вещи с окна бы выбросила . и посмотрела бы как она одевается )
Юля Юлия
А она тут ни при чем....это мужик дерьмо!
Отрезала бы от Вашего достоинства свою половину, а половину оставила бы Вам- всё честно! А ей бы волосы повыдирала для профилактики....
Елена Пивнева
у меня стрижка короткая
в тот день когда я своего застукала, я домой с тортом пришла. Предложила ей чайку попить и о козлине поговорить, а она почему-то убежала. Странно, я вроде не кричала, с кулаками не бросалась, может у ней с психикой не все в порядке. Ну а с этим... позвонила друзьям, помогли мне собрать вещи и в тот же вечер я вернулась к родителям. потом на развод подала.
Китятком бы облила обоих.
Извинилась бы, что помешала, пошла бы на кухню, чайку на всех заварить.. .
Ну а что я должна бы сделать-то? Вас я не знаю, поженились - х. з. почему (мало ли причин) , что ж теперь, из-за какой-то всем необходимой регистрации лишать человека личной жизни? да ну.. . неизвестно ещё от кого я вернулась так невовремя.. . :)
интересно)) ) почему квартира общая)) ) а любовница нет?)))))
Начала бы УБИВАТЬ
Хотя, я против насилия.
Даже не знаю.... кошкой бы запустила в голую спину и ушла.
Хотя, я против насилия.
не знаю.. каким надо быть умником, чтобы привести любовницу в общую квартиру.. .
разочаровалась бы.. не люблю дураков
к вам бы присоединилась :))))))))))))))
Кофею предложила бы.
Блин.... было бы очень обидно.... я тут уют, чистоту навожу.... а Ты.... ну да ладно... разберемся.
Я смеялась бы.
тихо, спокойно собрала бы вещи и ушла бы вместе с детьми к маме, затем продала бы квартиру где вы сношались со своей любовницей и купила бы себе и детям хорошую, другую квартиру, а вы еб.... итесь как хотите!!
Раньше даже представить не могла! А недавно приснилось мне, что я вернулась рано домой, а он не с одной, а сразу с двумя! Девок спустила с лестницы, да так, что одна башку разбила о почтовый ящик! А мужа схватила за писюн и потащила на кухню, взяла огроооомный тесак и только замахнулась, у него зазвонил будильник!
Ему рассказала, теперь он предупрежден, так что не застану!
И ведь понимаю, что реально могу так сделать! Я в гневе какая-то нереально сильная!!!
Я бы ушла молча, подождала некоторое время, пока они там соберутся. Потом забрала бы свои вещи и свалила. и все это молча, я человек спокойный, никогда не ругаюсь. лучше уж потом посижу и поплачу одна.