Прочие дела домашние

Чтобы вы делали если бы вашему мужу при вас приходили смс от одной и той же любовницы?

Если одна и та же женщина на стороне, на протяжении длительного времени - конец семье уже наступил. даже расставшись с ней, семье недолго осталось.
Ульяна Чувахляева
Лучший ответ
Да ничего, порадовалась бы.
Светлана Ковалёва Что одна и та же, а не разные?)))
А муж бы мне их вслух, что ли, зачитывал?))))
Татьяна Осипова а разве жёны не лазят в телефонах мужей, пока те спят?
Я в чужие телефоны не смотрю, да и спрашивать "кто тебе там пишет? " не стану.
Если захочет, сам расскажет. А раз не рассказывает, значит на сегодняшний день семья ему дороже - это главное.
Наверное, просто, если будем в этот момент вместе, а ему постоянно начинают сыпаться какие-то смс, попробую делать что-то, чтобы отвлёкся и сам подумал: "достали писать, не понимают, что ли, что я сейчас занят? "
Софья Уварова
Молодец) )
Постоянство в наше время редкость!
Инна Скворцова +5
красавица
На куй такой пойдет
ммм.. я как бэ, не могу знать от кого ему приходят смс, так как никогда не лезу в его телефон.
Алсу Гарипова
У моего мужа нет одной и той же любовницы о которой я бы знала)) )
При мне ему приходит только погода.. .
Шифруется, гад)
нужно сказать мужу что его любовница нарушает "правила игры" в котором есть пункт: не звонить (не писать) первой в нерабочее время
Татьяна Осипова какая же игра если они встречаются на протяжении длительного времени?
тут никакой игрой не пахнет
если от одной и той же, то призадумалась бы))))))
К*
Ксения *****
убила бы)) ) сколько можно одно и тоже вен. заболевание лечить)))))))
Ayana )
читала бы при нем письма от своих любовников вслух!!!
он уснет. а я отпишу-все-все про него.. и про зарплату и про носки.. и про детей наших... многочисленных.... глядишь-испорчу ей аппетит))
телефон будет разбит о стену, а муж отправлен к маме. а там пусть пи*дует к своей кикиморе
Валентина ***
я бы ей морду набила бы
Татьяна Осипова за что????она вашего мужа насильно на себя затаскивает????
Света Максимова сука не захочет кабель не вскочет,у меня однажды был случай женатый мужина все ко мне сватался я знала что он женат ,да он и не скывал,так я его послала на три веселых буквы и сказала иди к жене ик детям ты женатик мне не нужен,вот как я поступила,а хотя он мне очень понравился но я не смогла бы так сделать чтоб обманывать женщину и чтоб она страдала! Зато моя бывшая подруга встречается с женатым мужчиной я ей сказала как то это не хоршо а если б у тебя вот ак мужа уводили,она мне ответила значит такая хорошая жена что мужик от нее гуляет мне насрать на нее пусть всебе разберется сначала!я была поражена ее жестокостью,если вы меня не поняли то извените мы разные люди!
читала бы и ржала - что блин за вопрос! он бы сразу перестал быть моим мужем!
Ответила бы ей что то типа-имей совесть дорогая, пиши когда муж не дома
Наталья
Встретилась бы с этой дрянью и отдубасила по полной программе.
Татьяна Осипова а при чём она если муж с ней спит? его же силком никто не заставляет
Татьяна Вакуленко ух насмешили)
ушла бы, не раздумывая и не жалея, что сделала такой шаг! а нахрен он вам? мужья, у которых хоть чуть-чуть уважение осталось к своим женам, скрывают любовниц, а ваш, вообще оборзел!
Познакомилась бы с ней в конце концов)) Выяснила бы, что за проблема меж ними возникла, что переписываются как перепуганные))
Показала бы ему СМС от моих друзей.
Предложила бы вместе придумать ответ. А потом справку от врачей.
Ну раз вы так долго ее знаете или о ней попросите мужа пусть пригласит на чай)))) ) и вот тут вы ее кипяточком кипяточком не фиг писать)))))))
Ардак А