Прочие дела домашние
А что бы вы делали если бы вашему мужу при вас пришла смс от любовницы???
радостно упаковала бы его шмотки-пусть теперь она с ним мучается!!!
Ему пришла, он пусть и делает)
Хочет с смс, хочет с любовницей)
А я то здесь при чем, его телефон, его любовница... .
Вообще то мне кажется, что нормальные и умные мужики их не имеют.
А если и вдруг, то никогда не допустят того, чтобы об этом узнала жена.
не только СМСка приходила, а звонила она сама, когда МЫ В КРОВАТИ лежим, её мама звонила, с просьбой перезвонить больной дочке (это после моего вмешательства) . ПИПЕЦ!!!
В "табло"-это на уровне инстинкта. И паковать шмотки.
а как бы я узнала, телефон отбрала или он сам должен признаться?
Юлия Волкова
просто взяла и прочитала бы сама
Нурия ,
если бы у мово мужа была любовница, то телефоны с такими смсками он бы не оставлял где попало
Ответила бы ей, что у неё больше нет любовника.
А я бы все одно отмазался
Для начала выяснила бы, любовница или нет. На свои догадки опираться не стану. Вот когда точно узнала бы, что любовница, муж стал бы бывшем мужем.
Кода я встречалась с женатым, любила его.. а он взял и сотку дома забыл я писала ему смс и тут жена отвечает, ах, ты тварь, с... а бла бла оставь моего мужа а то убью... потом звонила раз пять)) вот он козел)) впрочем я его забыла а он все с ней живет в согласии
Не правильный вопрос!! !
Нужно спросить чтобы он делал, когда бы я ее увидела!
для начала надо знать как эта самая любовница записана в телефоне у мужа, они же не пишут "это моя любовница".
Юлия Волкова
да она перезванивает и слышит в трубке женский голос
У меня такое было, я взяла себя в руки и сказала: "Ты хоть при мне не читай и не отвечай! ". Мы в разводе.
приходила СМС любовницы при мне.... было дело) )
правда он был в это время в туалете... а сотку на тумбочке в спальне оставил)) )
отправила ответную ей СМС.. "щас член домоет после секса со мной и перезвонит тебе"))))
прикалывалась над ней
ваш вопрос вспомнил то время)) )
сейчас в разводе уже.... давно, но прикольно было вспомнить
прикалывалась над ней
ваш вопрос вспомнил то время)) )
Юлия Волкова
да дело в том что он жене лапшу на уши вешает, она ему скандал, и всё равно тайно бежит к любовнице, не собирается от неё отказываться