Прочие дела домашние

...что Вы скажете Вашему Мужу .если я приду к Вам в 04 00am...с Цветами и Вино ? .))...

Скажу дверью ошиблись.
Татьяна Голодяева
Лучший ответ
Приходи только еще тортик не забудь)))) ) Гостям на Руси всегда рады...
Наталья )))))))
Я промолчу... а что он скажет, узнаешь, когда придешь.)))
Я скажу ему, что это пришёл ПРИЗРАК с "ОТВЕТОВ"!)))
Дарья Вишняк
далековато Вам идти придётся) ) даже кое-где лететь))) ) к 04:00 аm врядли успеете)))
Светлана Строгова ..да и не приду (((...только Мужами все пугают ...)))... Вопрос бывал о другом ...
А идти знаешь куда? Или адрес уже знаешь?
дык.. . ночью вам муж дверь откроет, вам ему и рассказывать что да как...)
приходи))))) вместо цветов вина берите)))))) по ходу разрулимся))))))
Светлана Строгова ..понял ...только первое и ещё второе ...что ещё "по ходу разрулимся" ? .
Был бы МУЖ, нашла бы оправдание.. . Приходи!
А мне не придется ничего говорить, он с вами разговаривать будет. А я если что отмажусь скажу к маме пришел)
Юля Козаченко
Что это к нему.
ой, к нам одна пришла в 11 вечера
соседка
молодая, лет 25, говорит Я ваша соседка, давайте чаю попьем, у меня конфеты
муж в трусах заспанный провел ее на кухню, говорит Вот чайник, заварка, нам вставать завтра рано

Я спрашиваю Кто там?
Он - Соседка, пришла чаю попить.. .

Я вышла и попросила ее зайти на выходных ближе к обеду, а то некрасиво - негостеприимно как-то с нашей стороны, а спать охота.. .
она удивилась, когда меня увидела - видимо, не ко мне пришла...
Инна Несмелова
зачем в такую даль собрался? у тебя же две подружки 70-ти и 80-ти лет неча по бабам-то чужим шляться!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
спустит тебя с лестницы, возьмет вино себе :)
Оправдание всегда найдётся.
Был бы предлог =))
Татьяна @@
я ниче не скажу, а вот он вам скажет, и даже покажет куда идти )
А причём тут муж? Я бы тебе лично много чего сказала. Я только легла, мне через 3 часа на работу, а этот тут шляется!
а ты приходи.... а то только намеки одни)))))))))))
"Дарагой", а ты заказывал что -нить в интернет магазине?