Прочие дела домашние

Если ваш муж сказал, что придёт поздно, а сам так и не появился даже утром, что ему, паразиту, будет?)))

Не чего.. . Чё из-за пустяков нервы трепать.
Если он не пришёл ночевать, значит я спала с дочкой, а я когда с ней сплю всегда хорошо высыпаюсь и мне снятся хорошие сны.)))
Настя Просто
Лучший ответ
Ни разу в жизни такого не было. Вернее, было один раз. Так я всю ночь не спала. Хотя я знала, где он. Но я боялась, что он как раз домой пошел выпивши. Когда муж увидел, в каком я состоянии, больше такого не повторял. Хотя я не ругалась, я просто совершенно больная лежала и встать не могла. Мобил тогда еще не было. И телефона в квартире ( новостройке) не было тоже.
Подумаю что его уже нет в живых, т. к. не могу себе представить иную ситуацию, чтобы муж не ночевал дома, у нас это не практикуется к счастью )
Мало не покажется!
У нас такое случается, потому что он может выпить с друзьями, а я пьянство не терплю. Поэтому он предпочитает отоспаться у друзей, утром прийти чистым и трезвым, потому что с вечера выпившим ему будет еще больший трындец, а еще приходит говорливым - будет просить прощения, люблю, не могу, поэтому я всегда его прощаю. ))
месть будет ужасной....)))
Лилия Габдуали
трындец, повторю)
трындец ему будет, трындец
Омлета не получит)) )
А если серьезно - то пожалею его, потому что просто так забухать с дружками он не мог, значит, что-то либо случилось, либо начальство скотское на работе задержало, а предупредить меня возможности не было...
Такого не будет, всегда приходит домой.
долго писать что ему будет)))
Свобода, причем полная - бегать за ним я точно не буду... (но я не думаю, что он такое может сделать)
ему ни чего не будет, прям трагедия ну не пришол и Куй с ним, завтра я не приду: -)
вот мой в прошлую субботу ушел на работу, должен быть вечерм домой вернуться, смог только в воскресенье утром... Я когда поХлядела на его мурлень- думаю, что уже хуже ничего ему быть не может.. . А я прекрасно выспалась ночью и у меня отличное настроние!! ! а у него - БЕЕЕ...
ничего не будет.... ни чистой рубашки, ни обеда, ни ласкового взгляда, ни доброго слова....
А_
Алисочка _
сложно даже представить! У меня будет - сердечный приступ
Отвечу со стороны мужика:
Ожидание от жены: много мата, обиды, драка оО, прочее
Мечты: простые вопросики, чай/кофе, завтрак, массаж
Реальность: уехала к маме xD
Gorbunova* Julia*
Не знаю, что конкретно, но ураган в квартире будет
Мила Слипченко
Надо объяснить что по пьянке попал в ментовку и теперь надо ещё штраф выплатить в размере 3 000 руб за хулиганские действия в отношении с полицией. А как места освободятся 15 суток отсидеть.
Ольга Жаркова
сделаю омлет из его яиц на завтрак
Смотря какие мысли в голову придут!
Как придёт - сковородой по бошке!
Если море вскипятить, то много рыбы сварится, однако.. .

Это - не мой муж. Мой всегда приходит домой. Если его в 12 ночи ещё нет, я начинаю нервничать и представлять всякие ужасы.
ничего, жена утром приедет и заберет домой. А потом у нее появится обновка....
Лилия Юнак
Мария Ахмадиева заберет откуда?
надо разузнать в чем дело.
О, что мне будет? ! Всё сразу починиться, пропылесоситься, кофе в постель и полное послушание. Ну и с моей стороны методичное "пиление" и "зудение".
Пусть остается там, где всю ночь, гад, был. Если жить конечно хочет.
Я как взгляну на него после этого, то и ругать уже не охота.