Прочие дела домашние

я о наболевшем - сколько раз вашем мужу нужно не прийти домой нчью чтобы он перестал им быть

причина - пьянки с друзьями по кабакам . он у меня алкоголиком становится прям примерно раз в месяц иногда два - не приходит ночевать - точнее приходит но часов в 7 утра - пьяный в говно
я своего отпускаю с друзьями у них дома посидеть или на лавочке за домом)) ) т е не в клубы.. . приходит не трезвый, но и не пьяный. . все в меру. . не позже часа. . Ну и звонит конечно же. . переодически. Если бы не пришел. . даже не знаю как поступила бы, но 2 и 3 раза не потерпела бы.
Ирина Самполинская
Лучший ответ
Мне бы тоже одного раза вполне хватило.)) ) я себя уважаю.))
Бальжид Нимадоржиева Пора и мне поднять свою самооценку ...
Мой весной 2010года до полвторого задержался по причине пьянства. Звонил мне начиная с 8 часов вечера и каждый раз обещал, что через полчасика придет, а нет и нет его.
А у меня как раз подружка была в гостях, и мы с ней тем же самым занимались. И не знаю, толи мне при подружке стало стыдно что он меня позорит, толи сама перепила и психанула. Короче закрыла из нутри дверь и легла крепко спать. Он до рассвета под окошком на лавочке посидел, утром позвонил моему брату и они вместе слезно просили простить его и пустить. Больше ему и в голову не приходит задерживаться. Сделайте так же.
Анна Иванова
У моего такое не часто.... редко очень, но бывает.. .
Ничего страшного в этом не вижу.. .

Но я так понимаю что у тебя часто, и разговоры до одного места.... только ты должна решать, что тебе счас нужно!
Бальжид Нимадоржиева Да вроде чувства пока есть ...Но вот сил и терпения нет
Я очень устала от такого отношения к себе
Терпеть ? А ради чего? Потом буду с ребенком сидеть а он гулять
Исправится ...потом. Надоедают друзья с возрастом.
Елена Зарипова
один раз придёт в 7 утра, и наткнётся на чемоданы.
вообще за всю беременность сходил на дискотеку с нашими общими друзьями, посидел, попил с ними водки и.... уснул за столиком, в 3 часа ночи уже дома был.
грит скучно без тебя было (обычно я тащу его на танцпол)
Ирина Стёпа
Судя по ответам лохушка здесь я) ) Ну не вижу я ничего страшного в том, что муж может выпить и не придти пару раз в месяц. Хотя я знала, что замуж не за трезвенника выхожу и эти пару раз в месяц уже огромное достижение по сравнению с тем, что было раньше.
А вообще я человек терпеливый, сначала жду, что сам поймет, потом пытаюсь донести что так делать не надо долго и упорно разными способами) ) Разговоры, скандалы и даже ручкой на листочке как-то писала что мне от него надо. Тогда он с другом стал проводить гораздо больше времени, чем со мной, мог в 12 часов ночи по его звонку встать, одеться и пойти курить часа на 2... Добило, что он з/п этому другу отдал, а не мне. Ну и после 1,5 месяцев вещи отправились за дверь. После этого быстро дошло, что бухать уже надо прекращать))
Одного раза хватит
Бальжид Нимадоржиева мда... я по ходу лохушка
у нас вот за 5 лет такое было 1 раз вроде, но этого достаточно для того чтобы я его каждый раз пилииииииииила, но до развода пока не дошло)) , а что он говорит то когда отходит? он то сам понимает что с ним происходит? может ему помощь нужна?
Бальжид Нимадоржиева он говорит - а что я не могу с мужиками раз в месяц выпить?
А вы ему его же монетой. Ну напиваться только не надо. Ушла к подружке переночевала утром в семь часов приперлась. еле на ногах держишься. И пусть хоть слово поперек скажет. Я думаю после второго вашего такого "прихода".Ему больше не захочется так себя вести. А вы еще скажите как только ты так сделаешь и я тут же вслед за тобой. Уж гулять так вместе.
Ирина Шубина
Бальжид Нимадоржиева я беременна на 6месяце
у меня сейчас тонус... врач говорит постельный режим
1раз достаточно. а если пить начнет так и вообще передет даже без пропаданий по начам куды подальше. я пьющих людей с детства непереношу.
в нашей семье такое не допустимо, я даже представить не могу чтобы мой хоть раз не пришёл домой ночевать..., ну один раз я думаю простить можно, серьёзно при этом поговорив, а вот второй уже врятли...
вот свинья он.... а я своего отучила... скалкой. но из-за того, что раз в месяц бухает - разводиться не стоит. другие ещё хуже бывают. повысь себе самооценку. и тоже уйди, а он пусть с малышом часа три-четыре один посидит ( если есть ребёнок).
Elene Fomenko
Бальжид Нимадоржиева я пока беремена - на 6 месяце и у меня тонус - выйти особо никуда не могу
у меня постельный режим
неее.... у меня такого нет... я это не приемлю. замуж за такого не вышла бы.. не мое.... мне домашнй нужен. и сама я домашняя.
Oxi~ Jeneum
а мужики, малышка на руках о ней думать надо, а как? Когда вот такие выкрутасы от самого казалось бы близкого, мой единожды так поступил, я ещё беременная была, я обзваниваю родных, плачу, молюсь, лишь бы все нормально, а он уснул в машине пьяный, так накидался, что даже не смог номер набрать, сотовый выронил и уснул. Вернулсяа я с вещами стою своими, он ты куда, я от тебя подальше, и несмотря на просьбы, уехала на такси, через неделю он все понял, так как я его игнорила и он не знал где я. Не думаю что решится на подвиг такой ещё раз, а если да, то уйду насовсем, на фиг.
Потусил чуток с друзьями, ничего страшного.
один раз и до свидания. . отворот на все 180 гр. я что просто так с ним прожила в браке 11 лет что б он мне такоре устраивал???? 77
удачи и Вам уж думаю стоит перевоспитать его!!!!
Бальжид Нимадоржиева Думаю в 27 лет не перевоспитаешь уже
Мой с друзьями максимум часов до трёх гуляет, и то только по крупным праздникам, на которые я с ним не могу или не хочу пойти (типа днюхи лучших друзей и т. д. ) Если не придёт ночевать - прибью нафиг, он в курсе, поэтому так не делает)
Попробуйте с ним поговорить, он всё-таки ваш муж, понимать должен. А вообще, мужчин надо держать в ежовых рукавицах, иначе распускаются они - будь здоров...
вполне достаточного одной ночи . .
один.