Прочие дела домашние

А если ваш муж (жена) вдруг придет, протянет конверт и скажет : "Собирай чемодан и уматывай на...." (+)

Кипр, Майорку, Мальдивы, Багамы и т.д. и т.п., вы быстро соберетесь? или посопротивляетесь для приличия? )))
S.
Sumie .
Да какие уж тут приличия? Не до приличий! Шмотки в чемодан, чемодан в зубы и бегом вприрыжку пока муж не передумал.
Екатерина Барменкова
Лучший ответ
Минут 5 хватит.
Я масалётов боюсь ((((( Если поездом, то быстро соберусь))))
Если еще к этому денег даст, то я даже собираться не буду!!!! Там все и куплю!!!!
20 минут будет достаточно!
А чегой то он меня провожает? Сразу мысли нехорошие полезут....
Ольга Карпова
Хрен ей. Пускай сама валит. Я патриот.
Соберусь и поеду, вот лафа да еще без него.
А я и чемодан собирать не буду, вдруг передумает. Так в чем была схвачу конверт и в двери. Итолько меня и видели...
Тамара Хвесько
Пошлю, его в ту же сторону, но без конверта....
Я бы рванула. Пусть любимый отдохнёт. Главное, чтобы в конверте было достаточно.
К)
Ксюша ))))))
Я не поеду!
С какой-то стати меня выставляют и отправляют в полёт без моей просьбы!
Ai
Aika
я бы хотела с ним поехать))) но, я как Мисс Марпл сначала прочую, что это он вдруг меня одну отправляет... а так-с радостью, только я вот одна побоялась бы)) м. б. с подругой) соберусь оч быстро))
..не поеду. . а она по ушам получит...
Не забывай, что по приезду место может быть уже занято!
Сказала бы: "Конвертом не ограничишься. Ты же меня не в Туапсе отправляешь"
Лapa Яxницkaя
с ним и сыном поеду а одна -нет.. . пусть сам летит))))
свалю! вдруг еще передумает
Galina Berman
в лёт чтоб не передумали
Одна не поеду. Кто его знает, что он замышляет? Буду настаивать, чтобы и он со мной поехал.