Прочие дела домашние
Вчера, когда муж уснул, ему пришла смс от какого-то "Толика": я испытала с тобой невероятное.. надеюсь еще на встречу
ясно дело, что никакой не толик это. . Такое впервые вообще. я ничего мужу не сказала об этом, но блин как обидно.. . я просто со злости познакомилась на сайте знакомств с симпатичным мне мужчиной, которого интересуют олько встречи секс. характера, встретилась с ним.. . зато мне на душе стало легче. Естественно мужу ни о чем рассказывать не стала, ту смс я удалила у него, а то он бы понял, что я ее прочитала.
дык ты сама Толик и есть....толик-троллик
На таких сайтах водятся в основном маньяки. так что будь готова ко всему.
разбудила бы сразу и спросила кто этот Толик . и заставила бы перезвонить при мне ему .
Может в гараже с Толяном наконец то починили авто... .
Но самое главное что знакомец тебе вдул и полегчало.... а остальное суета
Ну и дура, год назад я попытался скачать книгу с одного сайта с регистрацией, мало того что потом со счета 100р слетело так еще начали приходить подобные СМС с просьбой перезвонить на этот номер, хорошо что номер был от оператора который не работает в нашем регионе и жена у меня умная по моему телефону не рыскает
Во-первых: рыться в чужих телефонах и читать СМС, это очень плохо! Во-вторых: Изменять из-за непонятного СМС, да даже просто из-за СМС с признаниями ещё хуже! Вы мадам просто плять, которая нашла себе оправдание и повод для измены!
золотое правило: никогда не рыться без спроса в личных переписках. мобильных и пр. вещах, ну а если уж это узнала-я бы поговорила и выяснила, а то это войдет в привычку-постоянно искать утешения на стороне Что это за семья?
И за ночь все успела? Быстрая ты какая!! ! И так во всем?
Толик.
Да вы оба- аморальны!!!! Достойны друг друга: он изменил один раз, а ты - дважды (смс прочитала и и с мужиком другим побывала).
Послала бы на этот номер "срочно проверься, я заразен... "
Взяла и сама в грязи извалялась.. . Чтобы предъявить мужу претензии нужно быть самой чистой. А что теперь Вы можете ему сказать?
Нужно было послать толику СМСку - иду в вендиспансер, с уя капает.
я бы поговорила с мужем. а вам, похоже, просто повод нужен был, чтоб сходить налево. типа самооправдания. вот мне бы брезгливо было, да и обманывать мужа - нехорошо. совесть замучает. но у кого-то нет брезгливости (и совести).
Мое мнение - твой муж козел, а ты стала блядью . Выбор есть всегда. И кстати, эта смс могла быть и тупым приколом его товарища . И в этом случае ты блядь вдвойне.
разбудила бы мужа и выяснила, что это за "толик". утром (если это было вечером) муж вместе с вещичками поехал бы к "толику", своим родителям - да хоть к черту на рога.
наверно поошибке
я бы поэсэмесилась про "здоровье", или "а ты хто" , а потом мужу ничего б не сказала, но нерв бы помотала в тихушку обоим. Мстить (с другим) бы не стала, толку нет с этого.
Это, конечно, ваши раздумья. Быстро только кошки родятся, а изменить трудно. И психологически, и материально. сейчас мужчину нормального найти для нормального секса непросто. С первым встречным только окончательные дуры будут встречаться, а приличного человека просто так на мякине не проведешь. А у моего мужа каких только нет в телефоне записей! Буду я еще париться его эсемэски читать. Сам почитает и разберется.
А почему сразу кидаться в такие крайности? И почему бы Вам не поговорить с ним? Ведь он все равно узнает, хотя бы от того же "Толика", что Вы читали его смс. И вообще радуйтесь, что это ОНА, а то может действительно это Толик.
Даже пускай тебя ни чего не беспокоит, ты все правильно сделала! Со временем ты найдешь себе кого-то лучше чем твой муж! И вообще любовь и секс это разные вещи! Человек может быть в любви божественным, а в сексе полный "0" или наоборот, в сексе потрясный а для любви не создан вообще! Но бывает что то и другое совпадают, но это редкость! Поэтому ты молодец! Выяснять с ним отношения (только себе нерва портить) ! А ты ему сделала ещё хуже чем он тебе (только он пока об этом не знает) , Будет знать как с "ТОЛИКАМИ" спать! А ты делай так же только запиши себе номер этого ТОЛИКА позвони и убедись что это женщина (только номер скрой) и если что то по поводу тебя потом всплывет ты ему в харю тыкни, и скажи: "Набери этой шлюхе и скажи ей игривым голосом, - привет зайка как на счет того чтоб еще раз сексом заняться? Тебе в прошлый раз понравилось? " Если она ответит что не против и что прошлый раз ей очень понравился, то делай выводы сама! А пока живи в своё удовольствие!
А я бы дак завел бы серьёзный разговор на эту тему