Прочие дела домашние

когда вашему мужу(парню,девушке,жене) придет смс или кто то позвонит он сообщает вам кто это?

а вы спрашиваете?ругались ли из за этого
Только если это меня касается или если сам спрошу. Обычно не спрашиваю. Также в порядке вещей услышать отказ от ответа. Считаю, что лезть в жизнь другого человека (даже самого близкого) - явная демонстрация отсутствия доверия и уважения. Если нет ни того, ни другого, то какой смысл в таком союзе?
T*
Tvoya... *samoka**
Лучший ответ
телефон мужа просто разрывается от звонков постоянно..) ) специфика работы - все общаются круглосуточно и без выходных и праздников.. . даже, когда мы на отдыхе, за границей, и он всех предупредил, попросил не беспокоить попусту...) )
Представила сейчас себе картину - после каждого звонка он мне докладывает, кто сейчас ему звонил, по какому вопросу.... -и обхохоталась просто...))))))))) ) ужасно забавно представлять его, пересказывающего суть его разговоров..)))
Ольга Дьякова
а зачем? я ему доверяю и не контролирую 25 часов в сутки..
Женщине знающей себе цену ...не малую цену.... не нужно контролировать своего мужа.
да.. но не всегда.. . я и не спрашиваю..
Волчица Loyalty
нет.... тем более бывает, что и ошибаются.... иногда сам говорит.... я не заморачиваюсь.... да и от расспросов ситуация ведь не изменится...
* Надежда *
да.. я даже иногда первая читаю смс.. или смотрю кто звонит!!!! мы никогда из-за этого не ругались... ттт
Анна Кашкова
скажем, если информация касается обоих или детей, а всё остальное по желанию, соответственно ругани по таким пустякам не устраиваем и втихушку мобильники друг друга не шерстим)
Айгуль Досан
никогда! у нас с мужем высокие отношения))
сам рассказывает) у нас секретов нет
Юля Макарова
нет .
Янина Немых
я сам спрашу, если мне будет интересно
Читать чужие письма неприлично. если сочту возможным или необходимым, сообщу.
ни когда....
если не сообщает кто, то я просто сама спрашиваю и все. зачем ругаться?!!!
Только когда, я спрашу, кто звонил!?
Zaure Niyazalieva