Прочие дела домашние

А если бы Вы узнали,что ваш муж,спускает кучу денег на свою ЛЮБОВНИЦУ.Как бы отреагировали?

да все бы тут как одна развелись или убили.. . а на самом деле знают и живут...
fr
francuzina
Лучший ответ
Наталия Щёголева Вранье, ложь и незнание ситуации. Ворчун - пиздобол.
орала и плакала бы.. а потом не знаю.. по ситуации, смотря..
просила у него в 3 раза больше
Да прибила бы нафиг как минимум за то что любовница есть)
Madina M.
тот, кто умеет считать, не знает, что такое счастье.
Адекватным ответом было бы спустить такую же кучу на любовника, смотря чего вы добиваетесь?
Подсчитала бы убытки и определила срок для возмещения. Не согласен - выгнала бы к едрене фене.
Sveta Lebedeva
при чем тут деньги.. . одно присутствие любовницы говорит о том, что мужа больше нет! развод!
Потребовала бы для себя, в два раза больше.
Liza Burma
убила бы, грандиозный скандал бы устроила
Aigerim Baygarasheva
если при этом не страдает финансовая сторона семьи - это их дело, а вот наличие любовницы ВООБЩе это уже повод для другой дискуссии, видимо любовь здесь больше не живет ((( а взаимного уважения нет и подавно.
Ушла бы молча. Раз он такой. то не достоин меня.
-Если это не ущемляет мои денежные интересы, то спокойно.
-Если не несет домой инфекции тоже спокойно.
-С любовницей пообщаюсь один раз, просто доведу до сведения, что есть Я.
-До любовницы не дошло.... Ей же хуже! Пузырек клея "Момент" , внезапно вылитый на её прическу, решит вопрос)
Марийка Филинская пузырек клея не решит вопрос, наоборот, муж в тебе разочаруется и перестанет уважать
развелась бы с ним!
а что такое "муж"?
Irina Selivanova
Сложно представить такую ситуацию. . Но всё в жизни бывает. . Развод, сто процентов!