не сразу, хотя и была любовь с первого взгляда, но это не означает. что готова замуж.. .
С первым мужем потребовалось полгода. А вот со вторым мужем уже дольше, больше года, т. к. второй раз уже не бросаешься в омут с головой и продумываешь всё, чтоб вновь не наступить на те же грабли. А покорил он меня своим терпением и тем, что помог мне морально в трудную минуту, оказался надёжным человеком и нашел общий язык с моим ребёнком от первого брака. + конечно же понравился мне как привлекательный мужчина, без этого никак :)
Прочие дела домашние
Женщины, как скоро вы понимаете - будет этот мужчина вашим мужем или нет? Чем мужчина вас может очаровать, зацепить?
Алла Ломоносова
Что значит терпением?
Интеллект - его не скроешь)))
Мы поняли через 3 недели, при чем оба, оно!
Я про своего поняла с первого знакомства. Зацепил умом, простотой в общении, уверенностью в себе.
Через неделю поняла, что это мой человек.
Внешностью, поведением, чем еще. Нравится, и все. А семья нужна только для детей. Если женщина соласна родить вам ребенка, то и на замуж пойдет.
Это обязательно... очаровать... А чем именно-искра должна пробежать)))
Зацепить может умом, интеллектом, чувством юмора, не тщедушным телосложением;)
уверенность должна быть какая-то и она идет откуда-то изнутри... надежность! а очаровывать меня не надо, меня нужно любить и быть опорой!
Через пару недель уже всё ясно-надежный ли человек и его отношение ко мне=)
Познакомившись с ним... я сразу поняла, он последний... а значит муж!
мужик всё решает
Я сначала даже встречаться с ним не хотела, слишком разные мне казалось. А потом просто влюбилась. Ну а какая не мечтает чтоб любимый мужем стал? Зацепило что даже и незнаю... Когда любишь человека даже недостатки устраивают.
понимаю, когда начинает заботиться. доброта. остальное легко можно развить.
Тоже интересно
Меня может зацепить честный добрый ласковый мужчина не перец и не павлин мавлин
Я поняла это в первый же день нашего знакомства.
Можете мне объяснить SO DO I NEITHER DO I.(заранее спасибо )