Прочие дела домашние

что умел делать ваш муж, когда вас выписали из роддома с ребенком? в чем помогал? что делал?

Катя Созонова
Ничего так же как и я. Бабушек рядрм не было. Учились вместе. Купали, кормили, пеленали, гуляли, делали массажи и т. д.
Не страшно неуметь что то делать. Когда есть любовь совместно можно всему научиться.
Карлыгаш Кушбаева
Лучший ответ
Ой, делал всё. Но он не работал. Лучше он работал, ей-богу, со всем остальным я и сама бы справилась.
мой муж ВСЕ умел, у него наш брак - второй, и его дочери от первого бр. тогда было 11лет
Ирина Савчук
самостоятельно кушать и вытирать попу..
Я муж. Я к выписке бутылки пустые в доме убрал.
деньги в дом носил... с хозяйством сама справлялась
все тоже, что и до моей поездки в родд ом
новому в мое отсутсвие ничему не научился.
Ирина Лисова
умел на руки без боязни брать, купать, пеленать (я так путем и не научилась), укачивать,
хоть и было ему 22,когда первенец родился
Да все умел, только грудью не кормил, уже в роддоме ловко надевал боди -я смотрела с восхищением, мне казалось, этому учатся долго
Ksenia Nikishkina
Зарабатывать
Только сиськой не кормил
Убирался, кушать готовил, с ребенком помогал. Да все умел в общем то
Ирина Коняхина
С ребенком не помогал, а по дому...
Ирина Жбанова
На ручках может поносить, посюсюкать, поиграть - и этого достаточно.))
((***его Зайка***))
Всему с 0 научился, на долго не хватало, но помощь всё же периодически оказывал и с дитём, и со старшим, и по дому...
Юлия Коваленко
Ничего. Ибо руки из жопы!
Карлыгаш Кушбаева Печально, что вы такого мнения о том от кого решиои родить дитя.
Все делал мне нельзя было вставать целый месяц были очень тяжелые роды и купал и менял памперсы только подносил сына на кормление мне. Брал отпуск по уходу за ребенком.
Делал все, но редко .А если бы грудь была, то и кормил бы сам,
#anastasya Staraya#
Отвечу за мужа, верней бывшего, да я все делал для бывшей жены, а ребенок оказался не от меня...
Юлия Коваленко Но тоже опыт-полезный навык, так сказать...
НИЧЕГО! все в процессе научился и подмывать и памперсы одевать и купать... но на это времени у него было совсем мало учился работал! ВСЕ САМА ОДНА как и тысячи или миллионы женщин в нашей стране!