я бы ничего не делала! пусть сам всё делает!! ! сам кашу заварил, сам пусть и расхлёбывает! !
жила бы без него!! ! время лечит!
Прочие дела домашние
А если бы ваш муж признался, что другая ждет от него ребенка, что сделали бы?
пожелала бы ему счастья в новой семейной жизни.
У вас ситуации прямо одна жёще другой :-)
я своего выгнала из дома.
Не знаю.... Да наверное бы заболела бы чем -нибудь плохим... на нервной почве.... и ну, и померла ...
так, может, лучше узнать, что он собирается делать?
Попутного ветра в твою сутулую спину, милый... Эээххх, дорожку бы банановыми шкурками застелить... ну или арбузными.
Я бы не спешила с разводом и сбором вещей. Ребенок этой женщины - это её трудности или счастье, вот пусть с ним сама и разбирается, а мужу бы поставила ультиматум - никаких с ней контактов. Ультиматум не соблюден - на колени становиться не буду и спокойно разойдемся.
отпустила бы . насильно мил не будешь.
а хрен его знает, мне сказал, когда ребенок уже был в наличии
потребовала бы развода и алиментов на законнорожденного сына... ну и, конечно, нервишки бы потрепала судами всякими...
я бы заранее почувстоала что не любит, что изменяет. я фальши не терплю. Отпустила бы-зачем мне полумуж, полупленник!
помогла бы чемодан собрать
Пнула бы в другую семью, где ждут ребёнка.
Поздравила бы его с этим событием!
хотела согласиться с Только попробуй, а подумала с чего это вдруг, у меня тоже от него ребенок
Мое сердце разорвалось-бы наверное от такого предательства....
да. ситуация жизненная .это трагедия для семьи. придательство хуже не куда. пусть живёт своей жизнью и не мучает ни кого..