давней сексуальной фантазии, выполнить которую вы были бы не в состоянии по различным соображениям - ну неприятно, там, или моральный принципы не позволяют.. .
так вот, вопрос - вы бы позволили ему удовлетворить свою фантазию на стороне?
Прочие дела домашние
Девочки, а вот если бы (спустя годы после свадьбы) ваш муж признался бы вам в +++++
его сексуальной фантазии я помочь не смогу, а на стороне мало кто решиться тоже.. .
поэтому это только фантазия в итоге...
позволила бы. только уже не на стороне, а просто он был бы совершенно свободен от брачных уз со мной. если мужчина хочет удовлетворить свои фантазии на стороне, мне такой и даром не нужен
Нет, не позволила бы.
У меня фантазия более буйная)
Хрен у меня отпросишься))
я бы была против!
Не могу даже представить эту невозможновыполнимую фантазию) что же он там накрутил?)) )
дать разрешение на явную измену? пусть даже одноразовую... нет, конечно... .
Не буду категоричной, поэтому просто предпочту ничего не узнать о такой реализации)))
Ну смотря какое у него желание.. . Все что естественно попробуем выполнить, что бы на сторону не тянуло.
наплевала бы на принципы и начала бы вместе с ним фантазировать )))))) всё....мы теперь с ним муж и жена ----одна сатана.... и должны быть вместе и в горе и в радости!!!!))))))))))
мы друг друга в своих фантазиях поддерживаем...:)
честно, говоря вот подумала о чем муж таком нафантазировать)))
Смотря какая фантазия)
А так не разрешу конечно) ) Главное, чтоб послушался))
перетопчется, фантазёр. Пусть фантазирует скромнее )))))
нет конечно
Мне нравится самоотверженное желание некоторых жен во что бы то ни стало воплотить фантазию мужа в жизнь собственными силами:) ) Почему-то сразу представилось, что муж возжелал сексу с тремя негритянками:)) ) И честная самоотверженная жена готова предложить себя:))
да, 50 долларов в зубы и вперед
ну если бы это была некрофилия, копрофилия, герантофилия, зоофилия, "золотой дождь",педофилия и всё такое то я развелась. Как же я буду растить детей с таки неадекватом
думаю он бы удовлетворил свою фантазию на стороне по тихой, а я б и не узнала
НЕзнаю.... Смотря какая.... все возможно, но осторожно с желаниями)))
у меня нет понятия не могу. если муж сказал надо - значит надо!!)))))
нет, конечно.
Еще чего!!!! Пусть фантазирует себе на здоровье! ! А то, эту фантазию позволите реализовать, у него другая появится, потом еще одна.. . и что?? ? каждый раз отправлять его на сторону?))
бредовый вопрос
Нет
Конечно же нет, ну и вопрос :)
Ещё чего. Пусть фантазирует у себя в голове и ручками, ручками!
Жена в том числе и для того, что фантазии мужа удовлетворять. Лично я бы удовлетворила и все.
нет
я бы его вообще послала!