Прочие дела домашние
узнала что муж любит другую и ждет от нее ребенка...
я забрала детей и ушла. прожили вместе 3 года. родили двух детей. что на душе наверное догадываетесь. не знаю правильно или нет я поступила но видеть и знать его больше не хочу...а как бы вы поступили на моем месте?
а разве может быть другой вариант?... живите дальше свою НОВУЮ, СЧАСТЛИВУЮ ЖИЗНЬ! без того говна с которым вы жили....
если сильно з-адуматься.. . ну что такого страшного то? обычное житейское дело.. .
На воле, не в тюрьме, не изнасиловал никого... не убил, а родил, не дом сжёг, не церковь разрушил Да, грех, но вполне воз-можно, что оговорили ...Даже, если и правда, тоже не ясно, почему и как.. .
Что случилось-то? Человек родился.. . или родится.. . Ну и что вон сколько их подумаешь, ещё один братик или сестра.. . и не надо самой рожать.. . вырастит та мать... делов-то.. . Поддержал кого-то, помог стать матерью, может, хорошего человека родят.. .
Я бы не казни ла, а помиловала.. .
Любит- не любит ...вопрос сложный
Он САМ что говорит?
Я бы не казни ла, а помиловала.. .
Любит- не любит ...вопрос сложный
Он САМ что говорит?
Ваш муж беременный? ! Ни фига себе!! !
А если серьезно, скорее всего так как ВЫ, потому что ценю и уважаю себя и если кто-то считает что эта лучше вот пусть с ней и живет
А почему вы ушли, а не он?
Вы правильно поступили - сука он...!
В отличии от Вас, выгнала бы ЕГО, а не сама ушла с детьми.
А я бы сидела на попе ровно.. . Пусть он уходит, приходит,, , а у меня семья!
Я нееееее, я своё фуй бы кому отдала.... Я ёщё то дерьмишко. Сбила бы её беременную на машине, а потом подсунула ей героина и отправила бы отдохнуть на нары. Это интересно почему я отца своих детей должна отдать какому то ублюдку? Хрен вам !!!
нагулял он пока вы детей ему рожали.. . подонок, что тут можно еще сказать.
уходить есть смысл если будете подавать на развод, можно его оставить без штанов, без зазрения совести.
Я? также
троллите))
Да в принципе все хоккей)
Он родит от нее, ты от меня и все станет на свои места)))
Очень искренне Вам сочувствую. Что за мужики пошли.... Будьте сильной ради Себя, ради Своих двух деток - Вы им сейчас нужны как никогда. Удачи!
Я? Пока не будешь в такой ситуации, ничего не скажешь.
Наоборот легче со стороны анализировать.
Думаю, не надо уходить. Одумается. Много таких случаев в истории. Даже у известных публичных людей.
Никогда не надо торопиться. Тем более уходить с детьми. Пускай он уходит. Может побегал бы, да обратно пришёл. В жизни всё бывает.
точно так же.. но детки у вас совсем маленькие... может надо было бы взвесить все? ? например- не самой уходить, а чтоб он ушел??
Я понять вот что не могу, у Вас уже есть двое детей, куда ему ещё и третий, он что, олигарх или такой детолюб? Простить такое нельзя, осознать умом и сердцем невозможно, хуже такого предательства в семье нет, требуйте с него денег по максимуму, а когда дети подрастут, почаще отправляйте в ту семью, нарушайте покой той поганой баба, которая поступила с Вами как изверг.
а почему ушла то, куда? его надо было выгонять. где гулял там пусть и живет. я этого больше всего боюсь. мужу так и сказала. гулять это одно, а вот если завтра она ко мнке с ребенком притащится.
...ждет от нее ребенка... это как? а вообще.. это погано конечно..
А откуда инф-ия, что он "любит" ?..многое зависит и от того, что он хочет и говорит....
так же и поступила бы. насильно мил не будешь.
Правильно! Не к чему с говном жить.
Вы сделали свой выбор, значит для Вас он правильный.