Прочие дела домашние
Если муж любит жену, он будет ждать когда жена похудеет после родов, если знает, что этот процесс всегда дается с трудом
и не сразу... или надоест ждать и будет ворчать и себе левак искать.... значит уже и не любит
внешность на время - душа навсегда! кто женился на внешности ждать не будет....
Если муж любит жену, то у него и мысли не возникнет "растолстела то как, вот блин, пойду налево".
И не понимаю женщин, которые ради того чтобы мужика удержать идут на все.
Голодовки, диеты бесконечные, под нож ложатся.
Понимаю сама бы захотела, а тут из-за страха, как себя не уважать то нужно.
смотря как поправиться.. я например после родов похудела на 8 кг ...а вот сестра мужа после 2 уже родов набрала много до добротной бабёнки, но смогла похудеть до параметров модели и держит вес так уже 9 лет... я восторгаюсь её силе воле... а любить будет ...может даже больше... самое главное чтобы не мешало её здоровью и. т. п..)))
Юлия Павлова
муж просил третьего ребенка... я поправилась как всегда после родов... вес пока не уходит....у меня этот процесс долгий всегда и не ранее чем через год-полтора после родов начинаю восстанавливатся....
мужики, как впрочем и все делятся на созерцателей и осязателей. осязатели нормально воспринимают изменения тела спутницы, а вот созерцатели этого понять не могут. обычно они и сбегают от располневших или постаревших жён.
Ольга Моховикова
вы вероятно психолог....
Юлия Павлова
Если муж глупый, так не потому, что жена похудеть не может.
Жена пусть сама думает - надо ей или нет худеть. Хочет - худеет, нет, значит, нет. А прогибаться под мужа, который "типа любит" - на фиг надо.
Наташа Коробова
Привет! солидарна с тобой!
мужчины любят глазами)
а так ...привыкнет со временем))
Ксения Солодова
не факт ! )
и почему этот вопрос так мучит родивших женщин.??)) )
таких ценителей эстетики (в данном случае стройного женского тела)
гнать взашей.. и не думать ах! ну как мне за три дня живот
послеродовый убрать..??
значит никогда не любил. Представьте-муж в 40 облысел, так вы его за это бросите?
Ну где-нибудь полгода можно подождать, я думаю)
Юлия Павлова
Тут весьма уважительная причина располнеть. Тем более, он сам просит третьего ребенка. Должен, конечно ждать, хоть после первого. А то нафиг он такой нетерпеливый
значит и не любит.
Значит он на теле женился, а не на человеке
Женщина до и после родов должна следить за своей фигурой! А потом удивляются свиноматки, что их муж на сторону ходит ))
Очень глупо думать, что: "Если любит - будет воспринимать меня такой, какая я есть". Такая позиция женщин не предусматривает никакой работы над собой и ее занять проще всего. Но он тоже человек. И когда рядом с ним корова пропукивающая диван дома, это может рано или поздно надоедает. Какая бы сильная любовь не была!!!)))