Прочие дела домашние

Муж любит жену здоровой?

___Lika___ *
Муж любит жену.. . все остальные эпитеты - глупости.. . Кстати.. . жене любимый муж (на своём опыте удостоверен) дорог все дни недели, здоровый или не очень и т. п.
Алина Тулубаева
Лучший ответ
В большинстве случаев... Тяжелые болезни членов семьи - проверка ее на прочность
Жену любят не за то, и не потому, что она такая или другая- разэтакая, больна или здорова. Жену любят потому, что без неё жить не могут. Карл Маркс в свое время сказал, что "мужчину нужно оценивать по его отношению к своей жене, ибо к чужой и дикарь внимателен... "
Не факт. Бывает и отздоровых уходят, а бывает что мужья жён выхаживают, и вплоть до того что на колясках их возят инвалидных и не бросают. Зависит всё же от человека, а заболеть каждый может.
//oks@n@ Butakov@@
я тоже смотрела сегодня передачу "Давай поженимся"....:-)))) да.... мужик этот меня тоже возмутил.. . жена от рака помирает а он с другой зажигает.. . козел короче.... нервно озираюсь по сторонам- много ли таких: -))))
а брат сестру богатой
как говорит моя свекровь жену здоровой а сестру богатой, а где же тогда семейные ценности и любовь к единственной и неповторимой?
Оля Сумакова
Муж либо любит жену, либо не любит. Ни здоровье, ни внешность, ни комплекция роли не играет.
а кому больные нужны?
Вероника *****
Нормальный муж любит жену любую и больную, и здоровую, и красивую, и некрасивую, и толстую, и худую, вообщем любую.
Nataliya Pastoreva
Смотря на ком он женился?
нас с вами сегодня посещают схожие мысли:))))
jena - zdorovaya, sestra bogataya im nujna
Любит)
невсегда, бывают мужики любят говорят никогда неброшу, а потом бац- и жена инвалид (не дай Бог) и все где ЛЮБОВЬ, А
Дашка ))
Дарья Ионова мужей-инвалидов жёны бросают отнюдь не меньше...здесь нужно говорить о человеке без пола: сука он или нет...только и всего.
Ага, а брат любит сестру богатой!! ! Это все гон. Если человек действительно любит, он будет любить. Поможет с проблемами, вместе любимые люди справятся с любой сложной ситуацией!!!
Это только в поговорках баба больная мужу не мила, а если мужчина любит по настоящему: не важно больна или здорова.. . Суть в том, что это и есть та самая настоящая любовь, без претензий и каких то приукрас...
Глупости. Просто любит.
))))) !!!!!!!!