Прочие дела домашние

Может ли муж любить жену сильнее чем своих родных детей?

Странный вопрос. Множество мужчин бросают детей ради любви к женщине. Забывают детей, не платят алименты. На какой планете живет автор вопроса.
Ирина Гончарова
Лучший ответ
Анара Кайратова На планете Земля
Кто же посмеет диктовать мужику, кого и как крепко ему любить. Только он сам может это решить.
Анара Кайратова Да никто и не диктует, вопрос в состоит в том может ли быть такое?
Ну так жену сам въбирал, а дети производное .
может, моя бабушка (царствие ей небесное), говорила - детей можно и нарожать, а вот мужа попробуй найти
Может.
Элла Боброва
Обычно так и бывает, если жена новая, а дети от предыдущего брака
В.
Викуся ...:*
А вам как надо?
Танюшка Салюк
Это разная любовь.
Она не может быть больше или меньше.
Татьяна ***
Должен, если приоритеты смещаются то значит в семье не всё гладко
Диана Малик
Так и есть, любимая женщина - любимые дети, и пофиг родные или нет
Если жена не стерва и эгоистка и сама любит своих детеи, она такого не допустит.
Irina Petrowa
Может, особенно это бывает когда жена почти принудительно заставляет завести детей.
может
Элла Клименко
Да
бывает, встречал такое
Aizhana Burbaeva
Бывает такое, но редко.
Конечно. Для мужчины главное женщина. Он любит детей от этой женщины, пока любит ее
Сложно сравнивать.
Вот, представьте, что жена - это указательный палец на руке, сын - большой, дочка - мизинчик. Каждый пальчик любим по своему. Указательным можно в носу поковыряться :) Жена - она такая, свой человек, все поймет, все простит ..
Большой палец - это "лайк". Мужчины часто от сыновей ждут того, что они сами не смогли сделать и гордятся, что у их сына что-то получается.
Доченька -такая хрупкая, беззащитная, как мизинчик. Ее хочется оберегать..
в общем все пальчики любишь и никакой не отдашь на отсечение.
Анара Кайратова Вот это Вы бред несете, где ответ на вопрос то?
мужчины любят женщин, женщины любят детей, дети любят хомячков, хомячки не любят никого
Если жена - ангел, а дети - засранцы. Наверное.))
кстати может...
Маріна Гавриш
не корректный вопрос. любовь к жене и любовь к детям нельзя сравнивать. это разные категории.
Nika Nekrashevich
Анара Кайратова В чем-то ты прав конечно, но все же вопрос можно поменять кого выберет детей или жену?
Если он козел то да
Может. А может и не любить.
Да