Прочие дела домашние
Мне тут что-то стало интересно - а вот на что рассчитывает муж, заявляя жене, что не хочет иметь детей?
Если учесть, что большинство выходит замуж, планируя родить ребенка, а то и нескольких? Чего пытается добиться муж такими своими признаниями?
Ну мой к примеру, пытался оттянуть это знаменательное событие. С финансами у нас был напряг.
Да не чего, может он действительно не хочет, я во втором браке то же не горел желанием.
а они мнят себя пупами вселенной:))). типа что бы ни вытворял - ты его не бросишь. большинство женщин, как только понимают, что мужчина ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не собирается сознательно становиться отцом, бросают таких. но пока убедится, да пока потерпит еще по инерции - он будет накормлен, обихожен, и регулярно поимеет супружеский секс. поди плохо? а там и другая дура найдется, которая будет наивно надеяться, что ЭТО у него пройдет.
рассчитывает получить свободу и разойтись с женой....
что его эгоиста поймут и простят....)))))
Марина Гурьева
Привет! )))
Keti Orlova
а почему он эгоист?
Потому что брак и дети - как правило, инициатива женщин. Это женщина (из того большинства) вышла замуж, чтобы рожать. И скорей всего и его заставила жениться. Мужик понимает, что вляпался, но пытается оттянуть свое "счастье".
А почему он должен чего-то добиться? Он говорит правду. Редкая женщина на это способна.
Он просто на себя не рассчитывает и не хочет брать ответственность на себя за ребена. Эгоист.
Алёна Берёзина
а почему он эгоист?
Елена Соболева
Не хочет лишних хлопот ,тратиться на детей.Сейчас все внимание ему.Если ,конечно,это не повод уйти от жены.
Просто боится ответственности, но это до тех пор пока не родиться ребенок .
Сам еще не вырос наверное
я думаю такие вопросы надо обговаривать до свадьбы
а не расчитывать сначала выскочу замуж, а потом уговорю или тупо залечу, а он увидит малыша и влюбится в него
такое только в сериалах бывает
Боится ответственности и (или) не планирует прожитьвсю жизнь с этой женщиной
Скорее всего у него уже есть дети от другой женщины.
они еще неполностью ответственны
ОН просто хочет быть единственным ребенком в семье
рассчитывает на 100%-е внимание к его персоне
у него просто не с чем сравнить, сейчас ему хорошо, за ним ухаживают, готовят, стирают - все только для него, все ласки ему отдному, можно и погулять и съездить куда-то, а после рождения ребенка все меняется координально, надо все время принимать во внимание ребенка, вот ему нужно кушать по времени, туда ему нельзя он еще маленький, домой с работы надо бежать т. к. жена ждет список с продуктами и т. п. Он просто Боиться! потерять то что есть сейчас, но когда малыш родиться, то его улыбка растопит все волнения и страхи.
расчитывает наверное на развод