Прочие дела домашние
Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что муж вас никогда не любил?
жил, воспитывал детй вместе с Вами...бытовуха и всё такое пополам... а потом выясняется, что он всю жизнь любил свою первую любовь....спустя годы они нашли друг друга....и стали жить вместе. что это в большей степени....измена или предательство? или может это и есть ...настоящая любовь?
не знаю что сказать
кроме мата никаких эмоций
Это предательство, которое не прощается, на мой взгляд.. .
Если б такое выяснилось, то его бы игнорировала во всём, делала бы вид, что его никогда и не знала и жила бы своей жизнью...
Diana ;)
Приветик Ксюша!:))
как будто орган отпал, твой, родной... Но ничего не попишешь, придется проводить со словами "И будьте вы счастливы! ", искренне желая дать на дорожку пинка.
не переживай именно потешив прошлые свои грезы он непременно вернется мыслями к тебе ...теперь он только и думает - как он ошибся.... жди но он обязательно разочаруется и вернется к тебе
Галя Новоковская
золотые слова,главное не мешать ему разочаровываться,тогда это произойдет быстрее))))
Нина Щербинина
а потом спокойно примете обратно? не уважение к себе
Как.... ревела бы очень долго и каждый день, его бы ненавидела, себя бы жалела. Месяца через 3 или 4, ну мксимум через полгода пришла бы в норму и начала жизнь заново.
А что это: предательство, измена или настоящая любовь время покажет. Если будут жить они долго и счастливо, пусть живут. Лучше двое счастливых и одно разбитое сердце, чем трое не счастливых людей.
Ой, ну за 24 года с момента знакомства где-нить, да прокололся б: -))
P.S.: ну очень абстрактная для нашей семьи ситуация! Я была замужем за сыном советского "олигарха"; у него - невеста с офигительным приданым....
мда.... я бы, наверное, все -таки расстроилась....
у меня так и произошло... только женщина оказалась ровесницей сына.... было больно.. обидно.. все пережила.. простить не смогла ...пожалела только... прожить всю жизнь притворяясь.. несчастный человек.. еще более несчастен, чем я.. да и сейчас не вижу счастья в его глазах....
всё равно любит как человека) ) как ни крути) ) с кем живем того и любим это закон.
мой бы точно не ушел так. или ушел бы на пару недель. он не дибил менять шило на мыло, столько всего прошли, и ради гормонального сбоя и фантазии он не променяет.
чаще всего фантазии и любовь такая оказываются ни о чем... бредом.
вернётся полюбому, я прощу и повысится у меня самооценка от этой ситуации
menya myj LUBIL I LUBIT, a dobivalsya menya 2 goda, prisilal byketi roz i td. i tp.,a ya ego otsilala
Это большое потрясение для любой женщины. Пусть отправляется к любимой, жизни с ним уже не будет.
Как минимум, потрясение.. . Наверное, долго бы страдала и переживала. . За годы многое переменилось и не факт, что они оправдают ожидания друг друга..
Я бы очень расстроилась ((((((
настоящая любовь.
Конечно, отпустила его, когда любишь, ты желаешь ему счастья. Здесь, для меня измена - предательство, ему надо было сказать ранее, что не любит ее (когда начали совместную жизнь).
да я Вас умоляю, не судите мужчин по себе. Это женщины сплошные эмоции, а мужчина - сила привычки. Мужика вытащить из семьи без помощи жены (ее скандалов, упреков) нереально. Правда есть период, когда мужская сила идет на спад (в народе называется седина в бороду - бес в ребро) , когда у мужчин башню сносит.. . а еще первая любовь, она ведь тем и хороша, что состоит из фантазий .. вспомните свою. . Никуда он не денется, будьте ласковой кошечкой, захотите вернуть - вернете. Удачи!
Diana ;)
нет...больше не хочу...
теперь проблема в другом....как его отшить??)))
он типа и меня и её любит....
жесть... в депрессию ушла бы наверное от обиды, от отчаянья .
пипец! Он больной!
Даже думать не хочу об этом.... да я бы наверно и не поверила
Да и забудьте идиота =)
Два хохла встречаются.
- Кум?! !
- Що! !
- Я вчера твою жену еб-л! !
- Ну, и что, я ее каждый день е-у....
- Кум?! !
- Що! !
- Я вчера твою жену еб-л! !
- Ну, и что, я ее каждый день е-у....
Это был твой выбор! Ты не могла этого не чувствовать ТОГДА!!!! Ты просто надеялась, что твоя интуиция ошибается.... Это не измена и не предательство.... ЭТО БОЛЬ... .
Если ты была с ним счастлива, значит все сделала правильно (жила в свое удовольствие) ! А если БЫТОВУХА.... Тогда ни о чем не жалей! Отпусти его сердцем, пусть он будет счастлив.
"Я не могу ненавидеть человека, которого когда-то любила больше жизни… и когда с губ уже срывается: чтобы ты сдох сука… я шепчу: будь счастлив любимый"(цитата)
Не цепляйтесь за прошлое, Не живите обидами, Вспоминайте хорошее И друзьям не завидуйте. Все, что небом Вам послано Принимайте как должное, Все, что сделано - к лучшему, Как бы ни было сложно. На судьбу не ропщите, Каждый миг будьте счастливы, И других не судите За их слабости частые.
Милая девушка! да изначально всегда больно когда понимаешь что человек с которым вы шли рука об ругу которому вы подарили прекрасных детишек вас предал, но я верю что вы сильная и со всем справитесь! Да больно да тяжело но ваши дети они с вами они живы и здоровы а это самое главное, время лечит и эта пустота и боль пройдет, через определенный промежуток времени вы обязательно встретите того мужчину который вас не сомненно достоин и который подарит вам счастья которого вы заслужили.. . а он еще не факт что будет так же.. . ведь бог всё видит и та боль которую он причинил вам и вашим детям вернется к нем.... Будте счастливы и не отчаевайтесь, возьмите себя в руки и жизнь снова начнет вам улыбаться.. . посетите салон, сходите с подружками в кафе вспомните свою молодость, больше улыбайтесь и настоящая любовь не заставит себя долго ждать