Прочие дела домашние
А ваши мужья понимают, как трудно бывает сидеть с детьми, ценят это?
Мой вчера дома немного побыл с дочками, понял что это не просто, сразу мене респект выразил, молодец. А ваиш тоже иногда прозревают, или они у вас всегда на подмоге?
Моя всегда говорила что ей не тяжело, при том с двумя сидела и ни когда не жаловалась. Тут наверно от человека зависит. Бывают такие люди, чтоб они ни делали, все трудней чем другим.
Было как то жена легла в больницу на несколько дней и я взял отгулы и сидел с детьми 1годик и 3 года, и я не могу сказать что тяжело, все по плану, кушать варил, убирал, мыл детей, по моему за те дни я здорово отдохнул.
Было как то жена легла в больницу на несколько дней и я взял отгулы и сидел с детьми 1годик и 3 года, и я не могу сказать что тяжело, все по плану, кушать варил, убирал, мыл детей, по моему за те дни я здорово отдохнул.
А вы не пробовали сходить к нему на работу и попробовать там заработать немного денег для семьи?
Думаю, вы бы тоже поняли как это не просто и выразили бы ему респект.
Думаю, вы бы тоже поняли как это не просто и выразили бы ему респект.
с детьми не трудно, а интересно, это я сейчас понимаю, с высоты своего возраста
Да ниче он не понимает и не ценит.
моему не сложно сидеть. всегда готов с ней остаться на сколько угодно времени. мне тяжелее с ней сидеть. дело наверно в возрасте и характере) он взрослый и спокойный а я мелкая и бешеная) ) меня очень легко вывести хотя конечно на ребенке я ни разу не срывалась, но все равно это не просто)
всегда на подхвате )
я как то сидела с дочкой подруги где то 2 или 3 часа, я думала что сума сойду от нее..
мой не ценит. как бросил меня с 8-месячной, так и сейчас в ус не дует
конечно понимает. Оставила его тоже как-то с дочей, а сама на шопинг... сам отправил. Пришла, а он такой помятый был, но не пожаловался:)
всегда.
Похожие вопросы
- О наболевшем) и снова пришла племянница мужа ко мне на весь день... муж на работе. Вы бы сидели с ребёнком?
- а ваш муж тоже думает если вы сидите дома с детьми то вы неустаёте?
- Девушки,а ваш муж понимает,жалеет вас во время ваших ЖЕНСКИХ дней?
- Народ, а ваши мужья на подобных нашему форумах сидят?... Может, даже на этом? если не сидят, то ПОЧЕМУ?
- А почему многие считают если муж спешит домой, помогает уборкой, сидит с детьми, то он подкаблучник?
- Девочки, а ваши мужья часто с вами бывают, внимание уделяют, или вечное ожидание у всех??? ((( как в аду (((
- А Ваш муж тоже так говорил, когда вы родили ребенка? (см. ниже)
- А если бы ваш муж запретил вам работать? мол, сиди дома, дитев воспитывай.
- Чем занимается ваш муж после работы? Жена обычно ужин готовит, детей купает... а муж чем скрашивает вечер?
- Почему ваш муж не согласился вместо вас сидеть в декрете?)))