Прочие дела домашние
Почему ваш муж не согласился вместо вас сидеть в декрете?)))
Сидит с детьми.
Ключевое слово сидеть....
А с детями на жопе ровно не посидишь.
Мужики должны зарабатывать деньги.
С меня очаг, с него мамонт.... было, давно правда.
А с детями на жопе ровно не посидишь.
Мужики должны зарабатывать деньги.
Nataly None
Сейчас женщины часто зарабатывают больше мужа, и не всегда хотят в декрет)
Это моей природой заложено- выкормить сына. Но муж мне очень много помогал. Был счастливым отцом. В год вышла на работу (не из-за бедности, боялась профессию потерять). Наняла отличную няньку. Дорого. На нее работала. В 3,5 сын пошел в садик
Потому что в те периоды работали дома, на удалёнке, так сказать.))) Некому было сидеть с детьми нашими. Да и рожали мы их для себя.
Nataly None
Без мужа?
я сама бы не согласилась. у него зарплата больше
Мой второй муж согласился - некуда было деваться. У меня зарплата лучше, а он с лучше с ребёнком
Подгузы менять боится))))) хотя я знаю, что он обязательно бы справился) но ему тут, как иногороднему, очень важно прилагать усилия, чтобы построить карьеру. поэтому терять время не стоит) и вопрос о том, кто будет в декрете, даже не стоял)
У меня приятель сидит... У него жена 300тыр получает... А он 50 получал...
Nataly None
У меня друг тоже сидел, чуть не застрелился) хотя многие сидят, тоже терпят тк часто бывает что и зп, или жена не хочет
Не доверила бы. Да и не выдержал бы такой нагрузки
Я и не предлагала. Он бы спятил от вечного "дня сурка", ему надо ежедневно движуха-общение-активная деятельность.
Бегемоту проще было бы на велосипеде поехать чем моему мужу в декрете сидеть.
С кем? У нас нет общих детей.
Первый муж был студентом, но сидели одинаково, я на 2 недели уезжала на курорт, он с ребенком оставался
соглашусь))
Nataly None
Обычно мужчины с трудом это переносят))))
Как-то и не обсуждали сей момент. Да и работаем мы оба и как такового декрета у меня нет, исключительно на бумаге
Потому что у меня хреново получается деньги зарабатывать)
А с детьми должен справиться.
Вот же ж зараза... Он и с тем, и с тем справится. А я только на последнее пригодна, и то имею сомнения)
А с детьми должен справиться.
сиделник не тот -_-
Я на это не согласна, сама с удовольствием буду " сидеть " )
у меня нет титьки с молоком
Потому что у меня нет мужа
Наталья Костян
появится, не переживай, все впереди
он больше зарабатывает
Потому что свалил в закат еще на этапе беременности :D
... Потому что "равноправие" кончается там, где начинается биология ))...
- это я в общем плане, за всех кто не в курсе.
Nataly None
Да сидят многие, не все же женщины кормят
Да я вас умоляю...
Моему мужу пришлось "сидеть" с двумя полугодовалыми младенцами, лежачей женой со сломанным позвоночником и внезапно свалившимся на голову приемным ребенком с психологической травмой после смерти его мамы. И при этом еще умудрится рабочие дела вести...
Так что думаю в декрете с одним младенчиком он бы с удовольствием отдохнул))
Ему было 23 года. Двое детей. Учился на дневном. Работала, будучи в декрете. Переводческая деятельность, репетиторство. Училась на вечёрке. Мама, муж, иногда свекровь оставались с детьми. Иногда я детей с собою брала в институт. Ничего. Не очень рассчитывала на помощь. Сама.
Нет мужа