Инна я вам так рада!
сейчас выбираю между 2 военных...)))
Прочие дела домашние
Девочки, почему ваш муж не военный? Когда выбирали, почему отвергали военных?
Рената Айерова
спасибо, мне приятно)) удачного выбора вам)
Мария Капинос
Яна привет! Как ты? И ты ж вроде беременная? На каком сроке уже?
Не люблю военных... Мне по душе интеллектуалы, а не солдафоны...
потому что я неформалка а военные неформалами не бывают
женщины. имеющие в мужьях военных, ментов, пожарных, мчсников, получают шанс стать вдовами раньше времени.
Екатерина Миллер /орлова/
Не дай Бог. Не говорите такие вещи, это очень страшно потерять того, кого любишь до безумства.
потому что полюбила того, у кого другая профессия
Вот как раз - офицер ..когда встречались, не говорил, но как бЭ прическа выдавала... и были еще мелкие такие приметы военного- например- очень точно приходил на свидание--и точно так же- очень точно в 22.30 сдавал меня родителям...
В резерве, в случае ЧС призовётся в стратегические спецвойска, подразделения командос
В наших местах военные не водились
У меня бывший военный. В отставку вышел 17 лет назад.
Ходила на три свидания с одним будущим военным, странный он какой-то! Еще от него странно пахло, гигиена здесь не при чем. А больше и не доводилось.
Вокруг меня не было военных. Училась в техническом университете, так что в окружении были другие парни.
Татьяна Сокол
Ой, Прыжа, мы с подружкой как-то поехали в академию Жуковского, что была на Ленинградском проспекте- на танцы.. и чот за весь вечер нас никто не пригласил из этих будущих офицеров.. мы так и уехали, не солоно хлебавши.. долго думали- а почему? Мы же не контуженые, московские домашние девушки..
А почему ваш муж не сантехник? Не дальнобойщик? Не педагог? Странный вопрос.
Рената Айерова
нормальный, не нравится - мимо, в сад))
Не военный. Хотел было пойти в военную академию, да жизнь иначе повернулась. А с военными не доводилось иметь в любовных делах. Только дружба. Друг подполковник.
Мне не попался такой на горизонте) просто не судьба:)
Не попадались
Неее.. нафиг надо... оправят еще в глушь какую служить, езди потом за ним.
И где же эти военные водятся? где ж муж мой, будущий? чтобы его отвергнуть...)
а они мне как-то сами в мужья не набивались