Прочие дела домашние

Вопрос женщинам. А чем вы планируете заниматься, если вашего мужа /сына заберут в армию в случае военного положения?

Пойду с ним, а то пропадёт
Елена Рыжова
Лучший ответ
Ни того, ни другого не заберут. Мужу 57 лет (если только в штаб, командовать), а сын проживает в Германии)))).
А я чем занималась, тем и буду заниматься: работу работать.
мужа не заберут уже по возрасту. а сына у нас нет. в случае войны будем либо эвакуироваться, либо работать на месте - в зависимости от ситуации
мужа /сына нет
У меня военный билет-я тоже буду призвана
Дашута Голубенко Хватит везде кичиться своим билетом!
Твой посыл "я баба с военным билетом" оценят только тебе подобные личности.
Устроюсь на пулемётный завод.
Мужа по возрасту не заберут, сына по здоровью.
У меня есть военная специализация. На завод пойду работать. А вообще мне скоро на пенсию.
Елена Тудакова
Мой муж итак там 6/7 по 14 часов в сутки)) а чем я занимаюсь? Да тем же чем обычно)
Оксана )
А чем я могу заняться? Тем же, чем и занимаюсь . Ну или пойду на место их службы в военный госпиталь .
Инна )))
Странный вопрос. Под юбкой явно прятать не буду
Ирина Загорча
Он на двух войнах воевал, для третьей староват. Ну, коль заберут, пускай пиз%дует. Только завещание составит и пособия оформит на меня.

"Размер единовременного пособия беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву с 01.02.2021 г. составляет 29 908 руб. 46 коп.
С 01.02.2021 г. ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву, выплачивается в размере 12 817 рублей 91 копеек."
О.
Ольга ...
Продолжу заниматься обычными делами, рано или поздно вернется.
Да и так уже было, когда муж ездил в Сирию, до этого ездил в Афган, но мы еще не были росписаны.
Моего не заберут, он на спецучете состоит.
опять.... а че ты будешь делать?
Дашута Голубенко У меня мужа и сына нету))
Не планирую детей заводить