Прочие дела домашние
Вчера моего сына забрали в армию. Я очень переживаю. Может надо было "откосить"?.
.
Не переживайте.. . думаю он справиться, вернеться мужчиной, и это определенная школа жизни! все будет хорошо...
нет не надо было! теперь кашу поест, сапоги поносит!)) я два года носил, а ему сколько год! это ни о чем!!
Сейчас посыпется-мужчина должен служить будут писать те, кто своего не отдаст. .
Иногда армия-"выход".
Наталия Петунина
Я своего отдам. Ему 5 и я ему говорю что он должен заниматься спортом, должен учиться в коллективе работать и что когда он вырастет армию пойдёт обязательно.
Елена Cултанова
Алина, сыну вашему уже наверно 17 лет, причины появились не идти в армию?) и почему вот чтобы быть спортивным нужно идти в армию? это какой-то обязательный обряд?
Всё будет нормально – не слушайте, этих хлюпиков.
Не переживайте.. . Всё будет нормально!
Не надо. Парень пройдёт школу жизни. И уважения к таким мужчинам всё же больше, которые не бегают, как зайцы, по полям. Всё будет хорошо.
теперь надо молиться что бы все у него там было хорошо. а вам терпения и мудрости. поддерживайте его как можете.
А что сейчас то думать что надо было делать а что нет? Ведь не на вечно вы его туда отправили :) Возмужает парень, повзрослеет, начнет больше ценить родителей, дом :) Не переживайте, все будет хорошо! Мужчиной вернется!
Теперь уже переживать бестолку, так как не стоит переживать из-за того, что не подсилу исправить, если конечно Вы не можете его примеком из армии забрать ))
Gul'nura Amanturova
Мы как-то одноклассника проводили в армию, даже в военкомат увезли его :) А на следующий день он ушел оттуда ...что он там делал и почему его отправили домой -я не знаю... но получилось, что прямиком из армии, е успев прослужить и дня...
Не надо, потом, через какоето время, вы будее гордиться этим, что он мужик, не те дохляки, что откасили, да и потом год не два!!!
Елена Cултанова
Посмотрел бы я как срочник бы посражался с "дохляками" которые занимались все время спортом но в армии не были
Вы всё правильно сделали! Мой отец был армии, мой дядя пошёл в армию после ин-яза, мой муж был в армии. У меня даже есть несколько друзей, которые сознательно сперва пошли в армию а после армии уже в институт. После армии мужчины становятся мужчинами.
Мой муж отслужил 1 год после института ни капели не жалеет, а я в свою очередь верно ждала его. Отдал долг Родине - спит спокойно. Ваш вернется НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, будите еще им гордиться!! ! Желаю Вам удачи, искренне!!!
То, что показывают по телевизору обыкновенное запугивание! Вёрнётся живым и здоровым!
Сама переживаю Через год сыну в армию Желаю благополучия и терпения
Наталія Евсеева
Спасибо за поддержку!
Переживаете, вот и переживайте если вам здоровья вашего сына дороже денег
надо было.