Прочие дела домашние
Сына забирают в \Армию! Есть возвожность "откосить" или хотя бы отсрочить. Он категорически против,
А что делать мне? Радоваться или ...увы, не подберу слово((((
Мамаша успокойтесь !
Зная Вашу историю Семьи - делать ничего не надо, гордитесь, что смогли воспитать такого сына одна ( и не одного) .
Мой вот только-только отслужил, щас учиться пошёл на Главного, в Универ финский поступил, в другой город перехал, Хрутым хочет стать :)))
Флаг ему в руки! :))) - И ни слова против!! !
:)))
Армия - это "деталь мужского организма". Плохо Вам или хорошо - ВОЙНА не спросит, нужна подготовка !!!
Косить не надо! !
:)))
Косить не надо! !
Только радоваться. Хороший сын. Удачи Вам и ему.
гордиться сыном. И ждать. Такова наша женская доля.. . Вечно ждать.. . Год, все же не 2. Но все равно долго.. . Крепитсься и держаться. Станет мужчиной. Ваш ребенок вырос. Надо отпустить.. . Как бы трудно это не было.
Пусть идет .
радоваться не надо, но мой муж после института сходил в армию, и вернулся МУЖИКОМ. вот не так давно. года четыре назад. не накручивайте себя. у меня тоже сын, пока еще маленький. я представляю, как это страшно, но сейчас служат только год и москвичам можно служить в москве. на выходных - домой. вы где живете?
Не мешай сыну, у него все нормально с понятиями... Я служил 2 года, но застал еще ребят 3-х годичников, последних. Вот кому досталось...
Наталья Афанасьева
Оля,твой сын-правильный парень!!!!
Нормально... Гордиться будете когда приедет с отбитой нах башкой... или почками. .
Или придёте на кладбище и давай там радостно гордиться.. .
Главное от бессилия собственной значимости не подохнуть при этом...
Стоп, стоп, стоп,,, ,
Мне кажется, что будет не правильно слушать чей либо совет, тем более виртуальный.
Кто как не Вы лучше всех знаете свое чадо.... ( я имею в виду своего ПАРНЯ) .
Проблему "Отцы и дети" никто и никогда не урегулирует.
Если Сын определился сам, и готов морально идти, то БОГ с ним, он в своей жизни совершает мужской поступок
Но не в обиду Вам сказано, возникает вопрос ...
... у ВАС " была возможность откосить ", значит нужно было попытаться решить вопрос до призыва.
А ВАМ.... как маме, нести этот Крест.
К Вам вернется не маменькин сыночек, а настоящий мужчина.
Удачи Вам!! !
А ВАМ.... как маме, нести этот Крест.
Удачи Вам!! !
Неизвестно Неизвестно
Можно возразить? Это не крест, это Честь! И да простят меня мужчины, но лучше год отслужить, чем мучаться в родах)))
Спасибо за поддержку. Моё Вам Уважение!
бывают такие мальчики, которые не любят учиться. Припугните, что вернётся, и всё-равно в институт заставите, так что лучше сразу, и на военную кафедру
Неизвестно Неизвестно
Уже отучился. Получил хорошую профессию. После Армии собирается собирается повышать своё образование. Спасибо Вам за ответ!
Ваш сын молодец! Зачем ему потом проблемы с трудоустройством? Ведь сейчас везде, куда идешь устраиваться, первым делом спрашивают про службу в армии, да и год всего служить. Вас-то я понимаю, что переживаете, сейчас дедовщиной нас пугают, но что же теперь не служить?
если сын хочет, пусть идет. только объясните что там только кулаками отношения выясняют.
пусть идет пока 1 год служить
Мужик!
Я Вас отлично понимаю, у самой растут 2 сына. При мысли об армии, сердце сжимается. Конечно есть выход, но какой.... Тоже хотела бы знать. Удачи Вам и главное терпенья!
раз решил - пусть идет... у меня знакомый также сходил - в жизни ему это вреда не принесло)
Он уже "большой мальчик" дайте ему принять собственное решение!
Пусть сейчас идёт, ибо со следующего года - 2 года ему обеспечены
молодец хоть один патриот нашей не понятной родины
наберитесь мужества - сами так мучались... брат служить все таки ушел
Гордиться таким сыном! Сейчас таких мало осталось! А маме за такое воспитание спасибо сказать надо!! ! Ваше волнение вполне оправдано! Зато сами потом вдвойне гордится будете сыном и собой, что такого сына воспитали!!!
Гордиться сыном. Удачи вам и сыну.
Хороший у вас сын.