Прочие дела домашние

здравствуйте 19 июня мой единственный сын уходит в армию сам он готов и хочет просто я остаюсь совсем одна и оторвать ег

его не знаю как мы с ним в этом мире остались вдвоем ну конечно есть родня а вот родных нет как мне с этим справиться помогите спасибо
Тут 2 варианта: побольше работать - меньше думать или найти свою вторую половину, которая скрасила бы одиночество.
Александра Лицкевич
Лучший ответ
И что? Мама, не будьте эгоисткой- мальчик вырос. Через год вернется мужчиной. Лучше свою личную жизнь устройте, а то ему потом испортите. Он же женится и Вы точно одна будете.
Ну, вот и настало время оторвать от себя своего мальчика. Приучайте себя к мысли, что он уже взрослый. Не Вы его, а он Вас защищать теперь будет. Займитесь собой, своим здоровьем!
И в самом деле заведите кошку, если нет еще. Будет о ком заботиться.
Метиска ...
У меня всё это уже было. Пишите письма, занимайтесь своей работой, найдите время для нового увлечения-хобби. Съездите на присягу, если есть возможность. Время быстро пролетит! Зато какой возмужавший сын дома появится! Сначала на побывку, а вскоре и насовсем, если не надумает службу продолжить. Ждите с любовью!!
у многих по одному сыночку. но сейчас всего один год. может служить будет недалеко от дома. будите навещать и разрешают брать мобильники. крепись. ты не одна такая.
аналогичная ситуация... оставалась одна, провожая не показала сыну ни слезинки... отслужил, вернулся повзрослевшим, более самостоятельным.... У Вас все будет хорошо
Наташа К.н
Ну не на войну же. А если женится и в другой город переедет жить, то за ним следом поедете? Письма будете писать, звонить.
Naza S.
я бы вообще запретила забирать единственного ребенка в армию.
Сочувствую.
Без шуток предлагаю, - заведите собаку или кошку. Вам Действительно будет проще пережить год разлуки. к тому же, рано или поздно у сына будет своя семья и Вам придется учиться жить одной. На мой взгляд, лучше собака, т. к. ей требуется больше внимания, в т. ч. часа 3 прогулки в день, это Вас здорово отвлечет.
ну если сам готов и хочет- гордитесь им и ждите. вернется мужчина! сначала конечно тяжело будет, но вы же мама солдата- выдержите. а отрывать от себя все равно прийдется. он не ваша собственность. вы дали ему жизнь, выучили, воспитали. удачи парню!
Это всегда очень трудно, когда у родителя с ребенком тесная связь оторвать его практически от сердца, но надо стараться.... Он уже взрослый мальчик и скоро создаст свою семью, я понимаю, что вы все это сами знаете... Попробуйте найти себе интересное хобби, то чем всегда мечтали заняться, займитесь может быть спортом или танцами (это не шутка) главное максимально занять свободное время, а год пройдет быстро и он вернется. Все будет хорошо!!!