Прочие дела домашние

Какие нужные слова сказать сыну, уходящему в армию, сам служил в 1993-95г. г., знаю ТАМ ЖОПА, но так же не скажешь

Сейчас не то время! И не так сурово! Судя по рассказам.
Даша Смирнова
Лучший ответ
Ariha Viii Так это ж смотря где! Где-то лучше, где-то хуже, а где-то и совсем... Ж....
нормально там - не только ломать . но и чинить приходится технику и парней с руками и головой там ждут А не только дуболомов
Просто проинструктируйте его, как там надо себя вести, чтобы уважали.)
Я работал в войсковой части в 2011 году. Нормально там всё.
Надо было раньше говорить, что там жопа, и писать диссер, а сейчас-то уже не надо, пусть сыночка все сам увидит, мой братик служил год назад, они собак ловили и ели, точно знаю, что это не самое ужасное, боюсь представить даже, ЧТО он мне не рассказывает.
Ольга Шакина
Марина Теплякова Ой, вот только не надо делать из себя бывалого: что собак ели и из сержантов сало коптили, и брат твой может зуб дать за слова свои, который только вот только из армии, это все так уже старо с советских времен, старше твоего года рождения лет на двадцать, иди ты знаешь куда...
Там сейчас далеко не такая жова, как в 90-х. Все поменялось, и где-то даже в лучшую сторону.
Светик=) =***
Сейчас там, как в пионерском лагере. У моих знакомых сын каждые выходные домой приезжал. При наличии финансирования со стороны родителей. Служил не далеко.
Знаешь или думаешь так, разницу чувствуешь? Ты служил 22 года назад не гони пургу, ничего ему не говори.
Простите, а вы уверены. что только ТАМ жопа?
Марина Теплякова Простите, а вы там были?
-Сынок, ну удачи тебе там. Там полная ЖОПА! А если серьезно, то скажи -Ну Сын, будь там мужиком у меня, умей стоять за себя, сложности будут, но пытайся их преодолевать и не в коем случае не сдавайся!
там щас пожарник командует, это пожарные войска по сути