Прочие дела домашние
А что прям если в армии не служил, то и уважать не за что?
Ну не бред ли? Почему я должна уважать мужика лишь за то, что он год в казарме пробыл? Я как то мужчин за другие заслуги и качества уважаю, к примеру за то, что он любит и ценит свою семью, за то что он может ее обеспечить, за то что не подводит друзей. При чем тут армия???
Согласна полностью.
Очень довольна тем, что муж не служил. Мужские качества далеко не службой в армии формируются.
Меньше надо слушать здешнюю публику))))))))
Анастасия Драндарь
Просто возмутило чутка.
А за армию - мое дополнительное уважение.
Анастасия Драндарь
Почему?Аргументируйте.
Значит не мужик, если откосил... Подумаешь, струсил годик всего послужить Родине... Это сейчас разбаловали таких... Раньше девушкам с таким и встречаться стыдно было... А вот отслужит, тогда пусть и семья, и её обеспечение... В чём проблема-то??
Анастасия Драндарь
Нет уж,лучше пусть ВУЗ окончит,да на стажировку в Англию съездит,больше толку,чем сапогами ноги натирать и исполнять чужие прихоти.
ну если у человека это самое большое достижение в жизни...
Вы знаете как то жизненный опыт к сожалению показал и не раз что мужчина не прошедший армию довольно часто в критической ситуации ведет себя как баба - истерично и трусливо.
Я не могу сказать что я не уважаю тех кто не прошел армию, но для меня это уже не высший сорт по ГОСТУ, а только первый ТУ.
Анастасия Драндарь
Я так не думаю,армия нечего не дает.В мужчине либо есть стержень либо его нет.Хоть одну историю знаете как из хлюпика армия сделала мужика?
Я тоже считаю, что в армии нечего делать. Мозги только выбьют тупыми приказами и муштрой. У меня из знакомых и друзей почти никто не служил.
аналогично можно спросить "а если женщина не рожала, то она уже и не женщина и уважать её не за что"))))
Я с Галиной согласна. Уважение же не только в армии заключается. Отслужившим дополнительная доля уважения.
Не знаю, каждому свое. Но я НИ РАЗУ не встречала МУЖИКА, среди тех кто НЕ служил. Какие-то они всё...тряпки по жизни.... Мне 50 лет.
Доблестная молодёжь пошла, скоро врагом народа будут считать пацана если в армии служил, совсем уже с ума посходили, заварушка начнётся кто вас бля.. . защищать будет то Серёжа Зверев с Борей Моисеевым?
я наоборот считаю!
к тем кто нисил погоны оч плохо отношусь
сапог - это навсегда ((((
А женщин, получается вообще уважать не за что, из нас служили единицы.
Армия-не показатель мужественности, храбрости, чести, достоинства и т. д. Так что я с вами солидарна. И пример такой есть!
Базара 0, "Котя-Мотя".
У меня друг не служил в армии.
И чо?
Его на районе уважают, за то что может держать удар, поможет чем может и сам по себе норм.
Так всё все это херня про армию.
У меня друг не служил в армии.
И чо?
Так всё все это херня про армию.
Во-первых, год в армии теряется, и даже мужики прошедшие службу сыновьям говорят, что б те косили. Во-вторых, у меня сосед не служил в армии, но человек кремежный, честный, ну и все в этом роде вообщем настоящий мужик. Может из-за того что в 90-х закаливался...
наверно, чтоб не обидно было, что унитазы мыл и в казарме жил
Я тоже в армии не служила