Не возможно уже его слушать, постоянные лекции, он говорит мне- да я в твои годы уже все умел, женился, построил дом, купил машину, работал на хороший работе (радио инженер) , а я типа такой идиот
как он мне надоел уже
что мне посоветуете сделать?
Прочие дела домашние
Как быть, отец орет. Мне 22 года, отец говорит- в армии не служил, девки у тебя нет, как так вообще можно жить...
на отца не обижайся насколько это возможно это он так воспитанием твоим занимается стимулирует к правильным целям и делам он переживает за тебя так просто по другому не может ну а тебе нужно ставить какие то цели достигать их двигаться в жизни т к жить в любом случае тебе
не гони на отца
Батя прав.. хотя, сам вырастил..
в 22 года пора бы уже отдельно от родителей жить
мне было попроще, у меня отец в 32 купил дом..
ну а я в 31 куплю квартирку, через пол годика, по расчётам в 34 вторую))
потом домик надо строить..
...
но лучше бы я в 22 работал на хорошей работе, уже всё было бы))
потом домик надо строить..
...
Съезжай.
Идти работать и жить отдельно!!! отец прав!
А ты считаешь, он не прав? И ты просто воплощение успеха, профессионализма и мужественности? Ты даже жить отдельно от него не можешь. Терпи в таком случае. Или живи хотя бы отдельно.
Забей.
Ты не обязан оправдывать чьи-то надежды.
Живи как тебе хочется, и не слушай поучения и мозго**ство.
Наушники надел и не слышно ничего.
22 года ещё пацан, гуляй себе, ты ещё ребёнок по сути, никому не обязан ничего.
И вообще в жизни не обязательно стремиться к должности директора газпрома, можно счастливо жить скромно.
Наушники надел и не слышно ничего.
Он смотрите не на твой физический возраст, а на психологическое развитие которое на уровне 16 летнего подростка. Взрослей и все у тебя будет хорошо.
Советую его не слушать и жить своей жизнью, а то нервы то не железные.
докажи что ты лучше
делами
Почему ты в такое ситуации ещё живёшь с родителями? Есть мнение, что человек становиться человеком, когда он не от кого не зависит))
отец хочет видеть в тебе себя, и пытается до тебя достучаться, может стоит найти работу и начать думать о постройке дома? как только начнешь двигаться отец начнет гордиться
Он прав)
А ты чем- нибудь занимаешься?